Прочие дела домашние
Вот когда чего-то ждёшь-долго-долго...а оно потом раз- и получилось! вы радуетесь или не особо, т.к. устали от ожидания?
Иногда радуюсь. А иногда бывают разочарования, потому что получаешь не то, что ждал. Когда долго ждешь, то сама обрисовываешь предмет ожидания в своем свете. А потом получается ...Не то.
Когда, то что ждешь.. ждешь. . ждешь. получилось, то я вначале сильно радуюсь. . а потом начинаю думать. . а мне это надо было.. . и если пойму что надо радуюсь с двойной силой)))))
Мне это не знакомо. Все само в руки идет.
Ваш вопрос можно к смерти отнести, ждешь долго долго, а потом раз.
И радоваться уже некому.
=)
И радоваться уже некому.
=)
Не радуюсь. Нечему радоваться.
иногда долго думаю! а ответ как яблоко по голаве Нютона.
Особой радости нет, потому что желание исполнилось и надо искать другую цель, чтобы можно было жить дальше. А если приходит не то или не совсем то, чего ждал, тогда полное разочарование. Пусть мечта остаётся мечтой.
Я по жизни ничего не жду, а делаю и когда я долго что то воплощаю в жизнь и оно наконец то получается, все срастается, то я очень-очень сильно радуюсь! Ведь очень приятно осозновать, что все твои руды не прошли даром!!!
что значит ждёшь? И ничего для этого не делаешь что ли? Тоесть поезд пришёл, а Вы не рады? Если человек что-то делает для осуществления мечты, то конечно всегда радуется когда достигает её. А если просто сидит и ждет как автобус на остановке, то тогда это ему возможно и не нужно вовсе, какая же в этом радость?
ору от счастья