Прочие дела домашние

И почему, так ждала НГ, наступил... и как то не по праздничному, настроения нет усталость от безделия?))) Вы не устали?

Что вы! Всё так чудесно!! !
Вчера вместе с дочкой ёлку наряжали!. .Вечером Дед Мороз зашёл со Снегурочкой.. .Хоровод водили у нашей ёлочки! :)))
Утром снег пошёл!. .
Сегодня целый день с подарками играли, мультики смотрели, гуляли.. .
Просто сказка!. .
Как хорошо!. .

От всей души желаю, чтобы ваше праздничное настроение вернулось! :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=vufhDbSVuB8
Ольга Данникер
Лучший ответ
ты что еще сколь дней ...организуй распиши все по часам ...свои выходные правильно - что намечала и откладывала долго -переделай в эти дни.... не все ж носиться по улицам...
Нет, с готовкой я не заморачивалась, по магазинам не шныряла, спиртное не пила. У меня жизнь течет в прежнем ритме.
Юлия Пойда
Нет, я сама себе создаю настроение.
Не устала, полна сил и энергии, куда её деть только не знаю!
Неа, мне по прежнему ХОРОШО!)
Сашкина Котя
А это часто бывает - когда сильно ждешь чего-то, то потом разочаровываешься.. .
Я праздновать не устала - сегодня дети с внучкой и родители в гости приходили. Завтра с мамой в Мегу прокатимся, по магазинам пробежимся.. .
А вас - с Новым годом и всего наилучшего!
Ленок Папазьян
у меня сегодня весь день в трудах прошел, отдохнула, можно сказать )))
Я устала)) ) я валяюсь и мне так хорошо)))
Юленька К
Знаешь Ксюша... наверно такое же чувство испытываю. Пока какое-то движение-цель (надо то сделать, другое успеть и про это не забыть) -Жизнь Кипит и самое интересное, что не чувствуется Усталости.
Но как только расслабляемся... то Фсё и жить не хочется и усталость непонятная откуда то берётся))) )
чтобы было настроение ВЫКЛЮЧАИТЕ нафик компы телеки и прочую дребедень) и УДЕЛИТЕ время близким! этим и создается настроение!