Прочие дела домашние
Все мы так ждали НГ, нашими усилиями он таки-наступил! (если бы не мы, то всё!) Какой праздник теперь ждать будем?
...день защиты бурундучков и хомячков... а это-скользящий праздник и каждый сам выбирает в какой день недели и какого числа его отмечать) так что-пусть будет если не праздничным... то радостным каждый Ваш день и ничего не нужно ждать) времени в этой жизни хватает только на то чтобы-ЖИТЬ!;).. ждать-просто некогда)))...
Светлана Чиннова
Золотые слова! С Новым Годом! :)))
НЕ НАПОМИНАЙ! 4-ого ДР свекрови, ма-а-а-аленькая передышка и ...23 февраля (Муж из семьи военных) В этот же день и сестрица его родилась. Потом 1-е марта (я родилась в один день с мужем его сестры) , потом восьмое (а Муж работает в женском коллективе) , потом 15-е - ДР Мужа.
Всё! Пошла опохмеляться! А настроение было вроде ничего....
Светлана Чиннова
Упс... Я извиняюсь... :))))))))))))))))))
Яночка Литвинова
Вон енто дааа!!! терпения вам и мужетва всё это выдержать))))
Наконец-то он наступил.... нашими усилиями:)) Еле дождался, чтобы он уже закончился. Теперь давайте два с половиной месяца поговорим о 23-ем февраля, может кто-то отслужить захочет:)) Посмеялся от души!:)) Новый год 4-и месяца тянули за хвост, а здесь хоть поменьше. Аааааа, ещё же Старый Новый год!!!! Ёлки не разбираем и говорим о них до Майских:)) Кто последний выкинет, тот выиграл!:))))))))
Как какой? А разве танцы новогодние Ёжа не будет созывать????
Светлана Чиннова
Кстати....:))))))))))))))))
подруги прислали прикольную СМСку-
"Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
у нас праздник-каждый день!
"Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
у нас праздник-каждый день!

У дочери 7 января День рождения, потом у мужа 16, потом у младшей 28. И завершит это, мама, у неё 3 февраля День рождения. Смогу ли я после ждать ещё какие-то праздники? У папы ДР был 30 декабря.
23 феврала!!!! Мужчины его так ждут, а мы поможем. А потом 8 го марта
Хоть 14 февраля не наш праздник, но люблю День Валентина.... А потом конечно же 23 Февраля...)))
А я лично буду ждать "Рождество Христово" , 7-го января! Очень большой праздник! Удачи! С НОВЫМ ГОДОМ!
а я каждый день жду.. как праздник.. Ведь многие даже могут и не проснутья утром.. не встретив новый день... И ни кто не знает что Новый День вам принесет.. так что -"каждый день в зачет!!! "
Вообще-то, неплохо бы отметить и Татьянин день...; -)
23 февраля, потом 8 марта.. а потом до Нового года... остальные праздники как то не то... ну и естественно Д. Р. сына в Марте отпраздную)))
рождество христово....
Рождество Христово.
Лично я свой д/р он 16 января, а потом 8 марта и т. д.
Встретить бы Зюганова на лыжах