Прочие дела домашние
Как пустить праздничное настроение в свою душу???))
Приближение одного из самых любимых праздников - Нового года - к сожалению, далеко не всем приносит радость. Накопившаяся за год усталость, короткий световой день, необходимость предстоящих денежных затрат нередко превращают волшебный семейный праздник в бессмысленное исполнение общепринятых традиций. Кого-то раздражает всеобщая суета, а кто-то просто не любит зиму. Чтобы встреча Нового года принесла радость, а покупка подарков не стала изматывающей обязанностью, нужно настроиться на праздник и пустить его, прежде всего, в свою душу. Для этого…
Расскажу, что сделала я! Украсила свой дом и свое рабочее место новогодней атрибутикой. Посмотрела несколько рождественских фильмов! Сбегали в ресторан с коллегой и заказали новогоднее меню. Составила меню для дома с учетом пожеланий моих любимых. Должно помочь 100% !!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!))))))))))))))))))
Не стоит накалять обстановку и выедать мозг себе и людям, займись сексом и вспомни о том, сколько ещё забот перед праздником)))
Айгерим Култанова
Привет! Вот уж посоветовала, удружила, вспомнить о заботах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отложить все в сторонку,
и пусть будет праздничное настроение
хоть ненадолго...)))
и пусть будет праздничное настроение
хоть ненадолго...)))
Меня настраивает, в первую очередь, вера, что 2011 год будет замечательным! И моя "потеря" 2010 года "найдется" в 2011!!!
Всего хорошего!
очень просто! открываешь душу, ложишь туда приманку, когда оно клюнет бысто закрываешь, и не выпускайте его до 14 января! =)
Айгерим Култанова
На счет приманки , подробнее, пожалуйста))))
Пока 31 будет рабочим днем. никакого настроения не будет, нужно хотя бы элементарно отдохнуть.
Вспомнить, как ждали праздник в детстве.
Нужно пойти в ночной клуб и до утра танцевать!! !
Сделать несколько добрых дел, например, покормить бездомных собак, дать рублей 100 бомжу, пусть даже на пропой.
Экстрим получить - например спрыгнуть с парашюта, на горных лыжах... .
Нужно над этим задумываться. Пусть каждый день будет праздник, пусть будет праздник просто по тому, что сегодня утро, на улице снег...
Надо уметь отбрасывать негатив, и тогда вы всегда будете в праздничном настроении!!!!