Прочие дела домашние

Вам кто-нибудь портил праздничное настроение?

Юлия Тютюнник
сегодня пытались. Зашли с сыном с магнит, посмотреть шоколадки, снежколеп и лопату что бабушка подарила! оставили на входе возле ящиков. Через минут 5 даже раньше вышли ничего не купив, пошли в мяснов рядом, а инструменты забыли. В мяснове пробыли минут 5-10 не более. Вспомнили что забыли в магните вещи. А двери магазинов рядом. Уже ничего нет)). В магните у них оказывается камера стоит, сидит сотрудник возле монитора, тут же можно посмотреть, смотрим, а там пожилой какой-то хрыч, собирает свои сумки, потом нагибается резко и берёт наши вещи в один из пакетов, заведомо для него чужие, и детские, и выходит. Всё по камерам видно. НО ничего сделать нельзя. НЕ в полицию же бежать гандода этого ловить. Внучку наверное будет дарить. ПОэтому никто никогда мне не докажет что эту мразь старую советскую надо уважать, презирала и буду презирать дальше). Старая сволочь ворует детские вещи и по ходу не боится ничего и никого
Kulparshin Almatova
Лучший ответ
Юлия Тютюнник Не поверите, дорогая, ( ( летом у мамы моей сумку пожилая женщина стыбзила из ящика для хранения. Пока разбирались, чудом одна женщина подошла и сказала, что у них в подъезде сумка черная висит.
А камера, которая установлена в подъезде пожилую женщину показала. Деньги искала, не нашла и оставила сумку, а там мамтны паспорт, папин паспорт были, ладно хоть оставила, какая морока была б меня эти паспорта.
Да. начальница .
два года подряд работала в ночь на 31 декабря.
Zukhra Davlyatova Отвечаю здесь, у меня лимит ответов исчерпан.
начальство - 1 января на работу как-то вызвали
конечно. я же не на необитаемом острове живу. всегда в жизни что-то происходит. не всегда приятное
Саша Казанцева
Я сама, наверное. Не помню, когда оно у меня было в последний раз - давно, наверное...
было дело. внезапно заболел тот, кто должен был вести застолье. ну и зла же я была! так зла, что сама его провела. ничего все отались довольны. кроме меня.
Юлия Тютюнник Это, несомненно, талант!
Обычно самые родные и неоднократно.
Было такое...
Дык мы жешь не в сказочной стране живём, а в стране людЕй... нуно всегда быть готовым к подобному развитию событий, учитывая и некую суматоху, и усталость, и слово за слово, и всяко разно, как внутри семьи, так и извне... пока доберёшьси до самого праздника, настроение может десятки раз качнуться туда-сюда, как неваляшка..))
Лариса Бублик
родная мать и причем постоянно
Юлия Тютюнник Почему? :0(
У меня для этих случаев имеется семейство. Чужим эта роскошь недоступна.
иных уж нет среди нас...
Ирина Лукашук
Перед нг 11 года нам так его испортили, год потом разгребали... Праздников и не было толком
Да портили и не раз
Настроение обычное и портят его регулярно
Юлия Кун
У меня его никогда нет
недостаток водки
бывает есть такие люди