Прочие дела домашние

А у кого совсем не праздничное настроение:?Есть такие? Есть такие?

После 2000-го года, у меня так и не было такого настроения. Все как-то обычьненько, ну разве что водки больше. Для дочки постараться нужно! У нее должен быть праздник. И детство счастливое и мама любимая...
Анастасия Яснева
Лучший ответ
У меня. Я вообще ничего сейчас не хочу, а НГ праздников-тем более.
нужно для дочи постараться-и организовать лучшую в мире ёлку и подарки.
Юлия Калинина
у меня тоже не праздничное... совсем
есть, я работаю 31
У меня нет его.
Bakulya Torokulova
А у меня настроение супер-праздничное. Поднимайте себе настроение.)))))))))))))))))))) С наступающим!
у меня работа - работа, завтра работа, 31-го работа. какой на хер праздник, сыну бы его показать, блин, то ли сказать, на работе, что я смертельно больна?
Мария Орлова
у меня
ну совсем не праздничное
Конечно есть. И дело не в личном, а просто взрослеешь и уже не так ждешь праздники, как в детстве!
...gulden Maratbekova...
Вот у меня например, приближение праздника абсолютно не ощущается. Понимаю ещё если бы работала, а так сижу дома, каждый день один на другой похож, какой там праздник, да и погода совсем не новогодняя.
Женя Хайдукова
От одной мысли что бабы - СУКИ портится любое самое праздничное настроение!
Айгерим Галым
СОВЕРШЕННО - НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ.... предновогодняя суета и так всех сводит с ума, ну а мне так в добавок сегодня окончательно праздник испортили....
Дарья Дёмина
Есть! , мы Новый Год никогда не отмечаем, а только Рождество, которое вот, только-что 24 числа отпраздновали.
Новогоднее настроение- Хочется повеситься на красивой гирлянде.
Лилия Саутова
Есть. Правда елка уже наряжена, а вот на строения как не было. так и нет, и . скорее всего, не будет.
У меня праздничное почему-то
есть, не охота праздника