Прочие дела домашние
По вашим наблюдениям, те кто долго-долго ждут идеал, настоящую любовь всей жизни, в результате дожидаются?
В итоге или в гордом одиночестве остаются или подбирают кого попало...
Пенсии
в результате они так и остаются старыми девами в 50 лет...
дождутся, какую планку ставишь то и имеешь, даже если она чуть задрана это лучше, даже если не дотянет чуть уровень будет все равно высок.
вот я как-то ни разу не была знакома с человеком, который долго ждал свой идеал. либо замужем-женаты, либо не берут. ну или просто вообще не хочет человек брака
Не встречала такого...
как то у меня любовь, которую встретила, была абсолютно не похожа на идеал, о котором мечтала. а получилось, что мой любимый муж - он идеал для любой нормальной женщины. с ним прожила32 года. его ждала 5лет.
Кто как. В основном нет. Живые люди далеки от идеалов.
Да, если с возрастом понимают, что планка была завышена и приближаются к реальности
Не знаю таких...
Мама ждала долго... дождалась.. думаю)
Нет, никогда
Планка, задранная на идеал, дана женщине, чтобы она выбрала наиболее подходящего партнера для рождения детей, а затем воспитывать детей, подтягивая их к идеалу.
А прождать в розовых соплях всю жизнь и ничего не делая, никого не родив, никого не воспитав, не вижу смысла.
99% нет
Идеал нет, а любовь дождаться реально.
Дожидаются того, что ваще рядом не остаётся ничего путнего, один секонд хенд
Не-а
Конечно, но только при практическом варианте подхода к делу, не упало с неба, и не взял первое попавшееся
Смотря как сильно верить в чудо. Если четко в голове «нарисовать» образ своего идеала, то он встретится обязательно.