Прочие дела домашние

Есть авторитетное мнение, что люди, которые часто жалуются, дольше живут. По вашим наблюдениям, так или нет?

Я за такой хернёй не наблюдаю и не слушаю ничьих мнений, авторитетные они али нет. Если при мне начинают жаловаться на что-то, внутренне я сразу закрываюсь, нафиг мне чужой говнослив. А диалог поддержать могу и направить его в разные стороны, в зависимости от интереса к собеседнику.
Т*
Танюшка *
Лучший ответ
Не согласна в принципе.
И мне интересно, чьё такое мнение то....
Алина Винтер
Судя по депутатам Госдумы, так оно и есть!
G*
Guldana ****
Может и дольше... но как занудно!
Ага, зато те, кому они жалуются, долго не протянут...))
Я не могу отследить никакой зависимости, кроме генетики. И даже она не работает на 100%.
*твоя* Зайка)
Теперь начну присматриваться.
Замечала такое.
Это просто окружающим кажется, что рядом с такими людьми время тянется дольше.
Ирина Мухина
да что ты творишь нет покоя никакого когда это прекратится))
Диана Иванова
Так и есть. Они в себе не держат. Те, кто держит в себе обиды и переживания, себя мучают, что сказывается на здоровье.
по моим наблюдениям, в России тех, кто много жалуется, находят застреленными или отравленными либо сажают на бутылку, что тоже плохо отражается на здоровье
Ирина Захарова
Есть такое, моя психолог говорит, что, мое не умение выговориться со временем отразится на моем психологическом здоровье, я не знаю насколько психологическое здоровье отражается на физическом, но знаю, что психически больные не живут долго... так что вывод не очень ..лучезарный)))
Тошно жить с занудами.
Они то чужим позитивчиком питаются, а в ответ говновыброс
Галина Карюк
возраст - это всего лишь цифры, человек может быть быдлом, но долго жить, за что его уважать?
а есть адекватные люди, умные, а им лет 20