Прочие дела домашние

Люди, нужно ваше авторитетное мнение. А помогите мужа выбрать, а? Кандидаты унутри.

Здрасти, народ. Вы тут люди умудрённые опытом, подскажите, за кого из этих прынцев замуж пойти?

1. Щедрый. Подарки, внимание, офигительные билеты на офигительные спектакли, просичохочешь... Олинклюзив, как грится.
2. Понимающий. Всегда выслушает, всегда поддержит, всегда соплюшку вытрет в трудные минуты жизненного хныка.
3. Сексуальный. Такой любовник, что дай бог каждой. Прям вот шикарная фантазия при отличных физических данных, ням.
4. Надёжный. Спааааакойный, как удав, с пониманием к любым задвигам, большинство из них причём готов принять и помочь воплотить.
5. Весельчак и балагур, душа компании, начитанный, наслушанный (музыки, классической, не хухры мухры), умище - ВО! Понимания - ВО! Пофигист в лучшем смысле этого слова, исключительно лёгкий в общении чел.

При всём при том. Все из вышеперечисленных высокие, обаятельные, в разводе, при работе, при жилье, с чувством юмора, все пьют (но к слову прошу не цепляться - не алкоголики, с ними просто можно весело нажраться и пойти в метро воровать огнетушители. Хотя, с четвёртым - вряд ли, ну да как обработать, думаю и он кой на что сгодится) :)). Женщин не ненавидят, свои дети есть не у всех, но к чужим абсолютно все - доброжелательны, а к имеющимся своим - с естественной любовью, но без дикого нездорового фанатизма. Ну и кого из этой бравой компании выбрать в качестве основного кандидата на то, чтобы испортить ему нафик эту прекрасную жизнь?)))
@akerke Bolat
Вы сами чего хотите? Какой вам больше нравится и чего вам в жизни больше хочется - выбирайте)
Мария Павлова
Лучший ответ
Умом-то я могу выбирать, а влюбилась бы в номер 5, без вариантов.
Надежда Махнач
@akerke Bolat :)))) Да, он очччень харизматичный :)))
***ню Тка*** Я б тоже, но Самые хреновые мужья
4.
Где ты их берёшь? поделись секретом?
G[
Gthbc [Bknjy
@akerke Bolat Дык на мамбе. Кузница кадров.
Какая-то односторонняя характеристика, не люди, а функции. По таким критериям ни одного не выбрать. Любого рассмотреть можно, только информации побольше характеризующей надо. Разве что пятый совсем не годится для семьи, да и то не факт...
И*
Ирина *****
я бы 4-го выбрала. Я такого и выбрала и живу 38 лет))) Но у всех же свои приоритеты.
Поддерживаю многих, 4 вариант самый лучший, 5 вариант -худший
Ольга Филатова
А где обратные стороны этих медалей? Прям из одних достоинств состоят, быть не может. На этой территории таких не водится
Нина Шелест
4 в мужья, остальных в любовники. Потому как у остальных в семейной жизни праздник может и пропасть .
Бану Жубандык
Второго записываем в друзья. Третьего - в любовники.
Пятого отметаем совсем. Самые хреновые мужья - эти балагуры
Бери того.. кто не храпит...))
Елена C
любимого выбирать надо
Удава в мужья, остальных в любовники, нечего добру пропадать.
У тебя какая группа крови и резус-фактор!? Выбирай того, с кем детки не будут больными..!
Ирина Копылова
первый. 2 и 3 затракают каждый по своему, с таким как 4 живу инициативы мало.
5 чур меня.
С пятым однозначно не соскучишься... да и воровать огнетушители будет весело... но на этом пожалуй все... так как у таких общительных балагуров обычно имеется и обратная сторона медали...)) однозначно вариант четвертый... для жизни... вздыхая и краем глаза оглядываясь все же на вариант пятый...))
Я за четвертый вариант. Чтобы быть как за каменной спиной.
У тебя столько поклонников?
Татьяна Москвичева так вроде и немного, всего-то получается 5 человек. ))
Наталья Планидина Она замужем, аналитики хреновы)))
Однако много у тебя кандидатов. По-моему ты или очень хорошая или очень любвеобильная. А может все сразу. Когда выбираешь мужа надо выбирать не умом, а сердцем. Ибо потом ты будешь себя за это ругать очень сильно)
1 вариант.
пробуй всех, по очереди, первым бери №1