Что это и к чему бы это, если мне сегодня приснилосЯ, что я со своим начальником цАлуюсь?
Если учесть, что начальник абсолютно не в моем вкусе, работу я терпеть не могу, а секс с мужем был не далее как вчера? ))))
И да, мне в декрете еще 2,5 года сидеть... а если по новому закону, то еще дольше))
Прочие дела домашние
СДДевочки, нужно ваше экспертное мнение... ибо только вы все на свете знаете и в любой ситуации меня выручаете))) +++
Приветик!)
Не хочу я тебя расстраивать... Но поцелуй - всегда плохо. К измене(( не факт, что прям к сексу на стороне... Но... Соседку на мушке держишь?? Или начальник как-нибудь подставит...
Секс, поцелуи, обнимашки -всегда обратное(
Но, если во все это не верить - может и не сбудется)
Марина Нусс
Приветик) а к чьей измене - моей или мужа? ))))
сознание говорит--фу,начальник. я замужняя приличная дама. А подсознанье не прочь... Вот мозг и выдаёт по ночам, пытаясь как -то эту проблему решить и примирить 2 структуры)
сигизмунд нервно курит в сторонке)
Марина Нусс
Нет, вот если бы кто-то из инженеров приснился, молодой, старый ли - тогда другое дело))
А начальник реально бееее.
Сон сбудется, но не так быстро. На работу позовет, работа Вас любит значит.
Ты вынуждена по каким либо причинам допустить в свое личное пространство человека малосимпатичного тебе.
В твоем представлении он находится выше по иерархической лестнице возможно в материальном плане, возможно просто старше тебя. Ну и предположу что от него что-то зависит.
Еще предположу нехватку орального общения))
З Ы ну если тебе это действительно снилось:))
Марина Нусс
Оральное общение - это в смысле устное? Поговорить? Или то самое оральное?
Мне действительно это снилось. Мы еще с ним танцевали, и я ему на ноги наступала)))
Вроде бы в моем окружении нет таких людей, которого ты описала... Ну разве что это начальник МУЖА, но он меня и не видел ни разу...
мужик к хорошему не приснится
к расставанию. целоваться-к расставанию.
Марина Нусс
Надеюсь, это будет расставание с лишними кг)))
Настохорошело сидеть в декрете и хочется смены декораций)!
После длительного сидения дома(декрет, либо вообще временное отсутствие работы) я зверею!) И ЛЮБАЯ работа кажется "любимой")))!
Марина Нусс
Только не в моем случае)) Я иногда на работу к девкам поболтать забегаю и меня сразу тошнить начинает от этих клиентов)) Еле сдерживаюсь, чтоб не нагрубить))
Я даже готова залететь вторым, лишь бы не работать)))
Целоваться во сне к расставанию.
вчера ...да некачественно))))))) )
хочешь хочешь)) ) я знаю хочешь))) ) я точно знаю хочешь)) ) хочешь его) ) но молчишь))))
вспоминает он Вас))
Ну жди от него какой то пакости.
Эх, у меня поцелуи во сне означают скандал в реальности!
это к хорошим известиям-поверь мне(я в сонник специально глянула)))))))))
Марина Нусс
Привет, красавица, где ты и как ты?