Прочие дела домашние

Судьба нагрждает настоящей любовью когда её совсем не ждёшь?вашем случае так же?

Наоборот. Ждала и была уверенна, что очень скоро дождусь, т. к. долго ждать не могла, дочь уже росла, нужен был папа срочно. Через 3 мес. дождалась там, где и не подозревала. Счастливы уже 6 лет.
Анна Станиславовна
Лучший ответ
В моем случае так.
Начиная играть в онлайн игру совсем не подозревала, что любовь ко мне прийдет именно оттуда :-)
А когда в наш ал пришел чел и сразу спросил есть ли у вас девушки в але то я подумала -
ну вот деловой не успел появиться как ему девушек подавай.
Да. Причем в совершенном штиле.
Оргазм ни фига не получился! А, когда оргазма не ждала, то он неприменно получался!
Да, но когда ты замужем, и эти тревоги нежданные, долго отходить приходится...
ДА. Гуляла вечером собакой, навстречу шел молодой человек. которому было не суждено пройти мимо неё не обнюханным. Пришлось мне подойти к нему ближе.. . Как-то само собой получилось, что мы начали общаться, появились интересные темы для разговора. Мне было очень легко с этим человеком, как со старым другом. Молодой человек предложил еще раз помочь выгулять собаку на следующий день, я не стала отпираться. Мы общались, смеялись, нам было интересно друг с другом. Он мне стал ДРУГОМ, в которого я без ума влюбилась и люблю до сих пор очень-очень :-)
Прошло с того памятного вечера уже 8,5 лет. Моей собаки, которая нас познакомила уже на свете нет к сожалению.. . но к счастью у меня есть еще очень хороший друг - мой ЛЮБИМЫЙ.
Nasihat М,м Приятно, когда люди счастливы!
В моей жизни совсем не было настоящей любви, хотя я всегда в нее верила и ждала.
Наталья Т
Да. это точно, а еще ...судьба тебя и на печке найдет.
старо как мир - всегда неожиданно...
Так точно!
да.... любовь приходит и уходит, когда ее совсем не ждешь...
тогда, когда ты готов к ней.
Нет! наверно!