Прочие дела домашние

Сколько должна жена в таком случае ждать? Ваше мнение ?

Муж и жена, детей нет, но планировались, однако муж сильно прогорел в бизнесе, не сможет обеспечивать потом ( жена в декрете будет), еле на себя ему хватит. Сколько жена должна ждать времени, чтоб муж сумел «подняться»? Понятно, что уходить сразу( и рожать потом детей с другим ) - это удел гадины эгоистичной , а сколько ждёт, поддерживая и веря в мужа, хорошая, правильная женщина ? Лет 5,10? Её не смутит рожать в нищете или рожать в 40+?
Вы все гадины меркантильные и эгоистичные.
Мавлянова Комила
Лучший ответ
А сама она не в состоянии работать?
Надежда Думнова Она ребёнка потом одна должна обеспечивать ?
Бредовая какая-то ситуация. Это не про семью, а так, про каких-то странных особей, которые сидят и высчитывают, что там будет через 5-10 лет, и у кого на что денег хватит.
Asem Sagadatova
В смысле на себя самого хватает. Грузчиков, что-ли работает? Так и те в состоянии жену содержать.
Ну в зависимости сколько ей лет Если больше 30. то год другой ничего не решают А 5-10 это запредел
..v.s ..
Надежда Думнова В смысле запредел? Слишком долго ?
..v.s .. Не то слово
Евгения Качала Если есть своя квартира, то можно не ждать долго...получите пере уходом в декрет , а потом детское пособие... хоть какие-то деньги муж будет приносить
Пусть жена устроится на работу секретаршей к влиятельному БОССУ
В такой ситуации нормально устроиться на работу, тогда и доход семейный будет больше и декрет будет оплачиваться.
Не поняла, почему раньше жена не родила? Не хотела фигуру портить или просто лень было, а развлекаться хотелось? Ну подожди ещё лет 5 или 10. Вначале беременность будет с кучей проблем, а потом и климакс начнётся. Или ты всерьёз надеешься что тебе всегда будет 20 лет?
Надежда Думнова Потому что некуда рожать - на съёме категорически не будет , а ипотека непонятно когда
Настя Шпагина Переезжай в деревню и кормитесь землёй
И не сидите как дети малые в ожидании чуда твари
Настя Шпагина На рынке невест блин
Какой рынок
Скоро вас бесплатно будут юзать как начнется беспредел
Это обычное явление во время военного положения или революции
Настя Шпагина Всмысле мучиться?
Ты сидишь дома ножки свесила и мучаешься?
Настя Шпагина Вот это муки
Настя Шпагина Нищета у 60 80% россиян
Если хочешь богатого
Уезжай из России
а не проще со своим мужиком это дело обсудить
Бизнес прогорел, но можно найти работу и жене так же не помешало бы
Настя Шпагина Бизнес вуман
насколько его любишь настолько и ждать
Без разницы. От себя все равно не убежишь.
Злая Киса
Никто никому ничего не должен. Брак заключается по обоюдному согласию, и в горе и в радости.
Не надо ждать. Если вопрос стоит именно так, то пусть уходит сразу. Очевидно же - не любит.
Arailym Alimshankizi
Надежда Думнова А если бы любила , родила в нищете потом?
Arailym Alimshankizi Если любит, пусть ждет, не рожает пока. Либо пока муж не поднимется. Либо пока чувства не угаснут.
Настя Шпагина Заряжу телефон у друга
и пойду дальше
Лучше сразу уйти к богатому и родить от него
Если ты была бы нормальная жена то ты бы тоже устроилась на работу
.
А так ты нахлебница получается иждевенка
Alla Xachatryan