Прочие дела домашние

назовите случай (по вашему мнению), когда кредит на 100% оправдан.

Когда близкий болен, лечение платное, а денег взять негде, только кредит.
Lisa S
Лучший ответ
Когда есть уверенность в завтрашнем дне.. . Знаешь 100%,что завтра не сократят...
Danara Karipova
Мою долевку подняли в цене на 100 т. р. , пока я думала. Есс-но кредит. А как иначе? Только через месяц цена квартиры выросла на 500 т. р. Таких процентов поискать... Могу продать, если не надумаю ремонт или решим один дом, окупится на 200%.
Елена Самылова
Когда знаешь, что товар подорожает!)
когда негде больше взять денег, а они нужны до зарезу
Ваlnurа ***$***
для меня нет такой ситуации.
любой кредит выгоден банку и НЕ выгоден получателю, как бы не хотела реклама убедить в обратном.
Наталя Нмак
Кредит на жилье или машину.
La Reine Soleil
по моему не знаю, могу сказать, что вчера меня приятельница убеждала в прелестях кредита на шубу, переплата всего 5 тыщ, расплатилась незаметно, шуба нравится...)
Люда Пупкина
Авто в кредит.
Ипотека.
Кредит на развитие бизнеса.. .
Да много когда))
Когда нет проблемм с математикой и работой, а хорошая кредитная история может пригодиться )всегда имею один-два мелких кредитов, пару кредитных карт паралельно с дебетовыми не вижу сложностей, а в случае чего могу расчитывать на хороший кредит с льготными процентами)
Когда он безпроцентный)))
в своей работе всегда обходилась без кредитов.. начинала со 100 рублей.. 20 лет назад... сама оформляю потребительский кредит.. люди легко к нему относятся.. сама бы только стиралку взяла ...ну и на развитие, если необходимо.. деньги должны работать.. тогда и тратить не жалко)
Когда 31 мая поломался холодильник, дома дети, а денег на новый нет.... (ну или что то типа этого) Я надеюсь что в такую ситуацию никогда не попаду...
Много раз брала кредит. Раз, наверно, 5. А почему нет?
Лет 10 назад, когда квартиру купили - на ремонт. Потом технику покупали, мебель. Еще что-то. Недавно квартиру купила, ипотеку взяла. За полгода выплатила. Сейчас еще квартирку подыскиваю, денег есть пока чуть больше половины. Опять ипотеку возьму, выплачу быстро, переплата минимальная. Зато меня это стимулирует правильно деньги тратить, а не на ерунду всякую.
Кристина Ким
Кредит оправдан, когда он берётся не на всяку, ю херню типа комбайнов и телефонов, а на жильё например
когда дело касается твоего биологического выживания. в остальном на тебе просто наживаются
Когда человек серьезно болен, на лечение. Тут уже не до процентов.
Наталя Нмак и вот он умер, а дети обязаны оплачивать еще 10 лет кредит...
Когда берешь денег в кредит минимум (ну, например 20%) от общего вложения, а не 90-95% от общей суммы, которая потом выливается в 2-3 кратную сумму при окончательном погашении кредита. А вообще всякий кредит - это прожигание своего будущего.
Кредит на квартиру
Алла Алла
когда он вообще не нужен. присылают типа вам одобрен кредит заваливают этими предложениями бесяяят