Прочие дела домашние

Кому из нас не знакомы чувство страха, робость??? Но всегда ли они оправданы??? Ваше мнение ?Вы робкий человек или нет??

Mystery Girl*
Я раньше была очень робкой и стеснительной. Ходячий комплекс, одним словом. . Сейчас назад оглядываюсь, и думаю, была молодая, красивая, умненькая девушка, чего комплексовала?? ? И куда все это подевалось - сейчас, я не то, что робкая, а даже чересчур боевая, в некоторх местах слегка наглая ( ну, совсем капельку) . Наверно, наличие морщин, лишнего веса и жизненного опыта влияет положительно.
Жумакуль Нургазина
Лучший ответ
По отношению к другому человеку все видно и можно найти объяснение, ПОЧЕМУ человек ведет себя именно так. А вот по отношению к себе - далеко не всегда.. . Я - когда как, если дело касается детей - как своих, так и чужих - то нет. Во всех остальных ситуациях -как получится.
Janna Karmenova
отбоялся своё)))) теперь только иногда беспокоюсь и то за детей))
Ирина Ефимова
Мне всегда неудобно говорить человеку, что он идиот и мразь. Не страха, а меры ответственности перед другими за свой поступок.
Ольга Муценюк
Боязнь за чистоту чувств и боязнь отказа. и ещё одна причина по моему это то что мнения и оценка тех девушек к которым испытываются чувства значит намного больше мнений других остальных девушек)
чувство страха есть у всех. оно нас защищает. а, робость можно легко преодолеть.
Не могу себя назвать робкой. Из- за этого иногда попадаю в ситуацию, которая совсем меня не радует.
Не думаю, робость свойствена детям, с возрастом она проходит, а если нет, то это уже комплекс :)
Больше да, чем нет, и это очень мешает.
Наташа Сай
Отморозкам и чаще совершаются совершенно бездумно ...о себе промолчу, ситуации разные бывают )))
...Бесстрашный трус...))
Liole Xxx
бываю робкой.. . оправдываеться это только сильным давлением из вне! вроде как когда загоняют в угол например внезапными вопросами в лоб!
Меня можно назвать робким человеком, но иногда я совсем не робкая. Это зависит от нашей психики.
Робкой себя совсем не считаю, но это не значит что достаю всех и вся, всё в меру и в зависимости от ситуации