Прочие дела домашние
Вам знакомо чувство зависти? Кому или чему завидовали/завидуете?
Всем знакомо, это нормально, идет из древности на уровне подсознания.
Завидую постоянно. Да хотя бы Натали- у неё свекры на площадке живут, помогают с детьми, готовят по очереди. Дружная семья! Завидую!
Тем, у кого родители рядом.
Конечно, знакомо. Но сейчас никому не завидую.
Всем знакомо.
Тем у кого живы оба родителя завидую.
Знакомо. Стараюсь его обуздывать.
Irina Margaryan
А как его обуздать ??
а если сам себе завидую это считается? завидовать это не плохо, главное что бы это не злое чувство было
Конечно, это только одна зависть - мама и папа рядом, и в семье всё мирно.
Себе завидую)
не замечала
раньше я считала, что никому не завидую.
сейчас понимаю, что просто люто, до скрежета зубовного, завидую незамужним и бездетным
Irina Margaryan
Почему именно им?:) они не всегда счастливы .:(
а что ж не позавидовать.... только вот при близком рассмотрение всегда выясняется.. что у каждого человека свои проблемы... так что и завидовать как выясняется нечему....
Irina Margaryan
Согласна с Вами на все сто процентов!
Знакомо.
Завидую тем, кто может есть что хочет и ему за это ни-че-го))))
напрочь лишена этого чувства, всегда радуюсь если человек чего то достиг честным трудом или иными заслугами.
с детства была положительная зависть только к бегунам спринтерам и билдерам профи,
еще немного к тем у кого были братья, сестры.
Ну не знаю. Разве что самому себе
Влюблённым парам
Чужим длинным волосам))
Irina Margaryan
Растите свои))
Я способна восхищаться тем, что лучше у меня и чего у меня нет. Это позитивное чувство, наверное, белая зависть.
В детстве было один раз или два можео считать. Задавил. Зачем мне мучаться? - подумал. Тяжёлое чувство и глупое.
Ja toze zaviduju tem, u kogo oba roditeli zivi..otnositelno zdorovi i rjadom.
Da.
Не обольщайтесь. Зависть, алчность, предательство, агрессия живут в душе абсолютно каждого человека и в один прекрасный момент они могут проявиться у любого, и родного, и не родного.
Irina Margaryan
Наверное вы правы!
бывает иногда, хорошо что редко )))