Прочие дела домашние

Почему так медленно тянется время, когда ты чего-то ждёшь??? Ваше мнение ???

Ainur Negmetjanova
потому что когда ты что то ждешь то ты постоянно смотрешь на время.. . все чаще и чаще и тебе кажется что время медленно идёт. . а если не чего не ждешь а занимаешься чем то то на время меньше заглядываешься.. . и поэтому бысстрей пролетает врем...
Лариса Гайнанова
Лучший ответ
Не стоит время - торопить. Его и так мало.
Англичане говорят, если смотреть на чайник, стоящий на огне, он никогда не закипит.. . Дело всё в том, что мы интуитивно, внутри себя, стараемся убыстрить процесс ожидания, и, как следствие, неадекватное восприятие времени...
согласен слишком долго
***алёна*** ))))))
Потому что из-за волнения не знаешь чем себя занять в минуты ожидания. Это называется ментальной ошибкой. Мы можем по 20 раз смотреть на часы, или выглядывать в окно человека, но ведь время же от этого быстрее не побежит, и ожидаемый быстрее не прийдет.
Нужно просто себя занимать чем-нить (чтение, просмотр новостей, уборка и т. д) , полезным делом. Лучше 5 минут в ответах посидите, быстрее время пройдет :)
Луиза Созинова
Потому что, кроме этого ожидания
и сконцентрироваться больше ни начем
не можешь-)))
Galla Anufrieva
потому что заостряешь на этом внимание
Потому что ждешь..
Катюшка ))))))
Постарайся не ждать, радуйся настоящим моментам
А мы вот на работе сидим и ждем новогодних каникул ну или хотя бы пятницу. И мне кажется скоро все минутки подсчитаем.
Maia Prikolnaya!!
оно выделяется как раз для того чтобы поразмыслить, а надо ли тебе это)))
Надежда Зуева
Минуты тянутся, а годы летят. Постарайтесь отвлечься в этот момен на что-либо ещё.
не жди если не хочешь чтобы время длилось медленно.... =))
надо вспомнить сказку "О потерянном времени" и тогда все встанет на своё место!
да, вы правы!