Прочие дела домашние

Вы терпеливы,если прийдется,ждать долго сможете?

Даха Черникова
Смотря чего ждать? !
Если в очереди, то терпение мое ограничено!
А если любимого человека, то могу. (Ждала своего мужа из морфлота)
Людочка Андрушкова
Лучший ответ
да! как любой кот. . часами сидеть в засаде, чтобы поймать мышку. . а мне случалось ждать долгие годы. И все вышло!))))
Да, я очень терпелива, но когда терпению приходит конец, лучше ко мне не подходить, иду вразнос...
Смотря чего ждать (или кого?) . Вообще огромная часть жизни проходит в ожидании. Другое дело, когда ты делаешь для себя акцент в определённом направлении ожидания. Иногда можно дожидаться оченно долго.. . Насколько силен акцент!?
я оооочень терпеливая . думаю появится совесть у тех кого терплю или нет, хочется так же и тем же ответить да совесть не позволяет делать гадость, вот и жду днями месяцами иногда годами возмездия и вы знаете оно к ним приходит да ещё таким бумерангом что мало им не покажется, бьёт по шампалушке в сто крат сильнее.
Юлиана Бриль
Ну если очень нужно- смогу.
Виктория Вива
я в гаи 7 часов ждал один раз пока номера заменят!!!!
Tina Rusu
Да, я очень терпелива, особенно, если оно того стоит.
нет, не могу ждать!!!!
Если отвлечься, то можно и подождать!
Нина Ерёмина
придётся.... и тем более смотря что.... всё равно придётся
Зависит от ситуации, кого и как долго ждать. Если это свидание с девушкой либо что то в этом духе подожду час- полтора, не больше!
да я человечек терпиливый... могу долго ждать.... и терпения хватает