Прочие дела домашние

Стали бы вы возмущаться, если бы в частной клинике, вам пришлось ждать прием более 30 минут?

Записалась к гинекологу на три часа, потом мне на работу. Жду 15 минут20,30. Потом психанула и ушла. Ели деньги вернули
2 часа ждали ради того, чтобы нарисовали сумму *00000 за лечение)
Лейсан Рахимова
Лучший ответ
А если упредыдущего пациента оказалась проблема, которую не решить за отведенное время?
Светланка ))
если в платную по записи, то этакого быть не должно!!! для того в платную и идем. чтобы не ждать.
один раз ждала в платной стоматологии 15 минут. она очень извинялась, моя знакомая врач и зная её поняла. что случай исключительный
а так всегда по времени строго, цены высокие, на 1 больного час у стоматолога, какое может быть ожидание
Angelina Kirienko
Была в такой ситуации один раз. Ждала. У женщины оказался очень тяжелый случай. Хожу к одному и тому же врачу.
А почему Вы вперед оплачивали прием? В клинике, куда я хожу, после расчет идет. Впрочем, везде по-разному.
А вас бы устроило, если бы вы заплатили деньги за прием (а не за количество минут ), а врач не разобравшись со всеми вашими проблемами . выставил вас через 20 минут ( расчет времени приема) , потому что пришел уже следующий записанный пациент? ))
Никогда не возмущаюсь, бывало и более получаса ожидать приходилось! Обслуживаюь уже более 10 лет в приватном госпитале, врачи не с улицы, опытные и доброжелательные! Сижу себе в уютном холле и жду не квакая, так как знаю, что если мне понадобится отнять у доктора больше времени, чем отведено, никто тж не поднимет гвалт и кипиш !
30 минут, это уж не так и много. Я бы подождала, потому что когда идёшь в клинику, то заранее знаешь, что придётся потратить времени гораздо больше, чем хотелось бы. Ведь я же там не одна
Яскина Наталья
Отнесусь с пониманием, если тактично предупредили, что надо подождать .
30 минут всегда спокойно ждала мало ли всякое бывает
Я бы к главврачу.
Не знаю. Под настроение и по наличию времени. Помню, ортодонта приходилось частенько ждать. Минут по 20.
Ludmila Stegalina
У меня гинеколог весьма известная тетенька, иногда приходится ждать, жду, не возмущаюсь. У неё бывают срочные операции, все все понимают
Лена Гиль
Еще как бы стала. Книга отзывов, администратор, роспотребнадзор и минздрав на уши бы поставила. Даже из-за 10 минут лишнего ожидания. На всех сайтах с отзывами еще бы написала гневный отзыв. И с договором, который выдается на руки, об оказании платных услуг, в суд бы обратилась с жалобой, что услуга не была оказана в указанное время. Потребовала бы возместить моральный ущерб.
от настроения зависит. могу погром за это устроить.. но с пониманием отношусь больше.
Буду возмущена. 15-20 минут ерунда, но не более. я сама врач, но это частная клиника, на то она и частная, чтоб был сервис лучше. это в государственной, что угодно может быть: экстренный случай, вызвали и тд . А тут я плачу деньги, чтоб прийти в свое время, там экстренный случаев не бывает.
L@
Lilu @
я тоже после плачу. в вашем случае я бы конечно возмутилась. но и работа -это работа, за свое здоровье отвечаете только вы
Роза Исмаилова
Если врач хороший, то да, ждать стала бы.
Возможно
Я обращаюсь к одним и тем-же врачам платной клиники уже много лет и случаев с ожиданием было может 2-3. Если специалист меня во всём устраивает, то иногда могу и подождать, но такие случаи редки.
Нет, не стала бы возмкщаться. Всегда ход у к частным врачам, иногда принимают сразу в назначенное время, иногда приходится ждать. Но ведь и пациенты разные. На аооо-то у врача уходит 15 минут, а на некоторых и по часу. Я здесь больше, когда у меня есть вопросы к врачу, а у него нет времени на меня - демонстративно поглядывает на часы.
это частники, пусть больше времени на пациента отводят или облизывают вас и успокаивают, кофе могли бы предложить.. только фиг.. клиники-то частные, а отношение как в государственных.. кстати.. в государственных и то получше стало..
Ну не порядок конечно... Ну у нас медицина государственная очень скудная и так... а в частной пытаются экономить... на всём.
Ситуации бывают разные конечно... Ну так возмутилась бы, думаю... но всё по ситуации.
Все бывает
Если написание жалобы в компетентные органы не принесло результата, то попробуйте пишите в сервис MegaBlackList. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Так поступили. Только это и помогло.