Прочие дела домашние

Что девушка, женщина может ждать долго?)

Lenochka Penochka
Любимого, могу всю жизнь прождать, и не факт, что он появиться, НО, на говняшки я больше не хочу размениваться, или все или ничего.
Юлия Мандыбура
Лучший ответ
Lenochka Penochka Умница!!!)))))
ребенка... я 10 лет ждала вторую дочку и дождалась)

предложения выйти замуж)
Алена Потаева
ну я тут чисто посмотреть
думаю вы сами нам скажете что бы мы вам это исполнили
а то в вашу логику вход нам неверным закрыт
Же
Женя
Lenochka Penochka А я и сама не знаю))) Но ждать умею! Короче, чего-то буду ждать))) Серёж, напиши, а верные бывают или это фантастика?) Спокойной ночи!))) Валюсь прямо))
ребенка.... особенно последний месяц тянется Оооооооооооочень долго))))))))
Ответов на свой вопрос, что может ждать....
Ai
Aiok-888
"Спокойной ночки, Юлька, доброжелательных сноф. "
Лена Прохорова
Lenochka Penochka Приколист))))))) А если будет 20 вопросов, везде пожелаешь)))) Спи, спи и тебе добрых)))
Может если не просто любит и говорит об этом, но и ценит свое счастье, своего мужчину и главное уважает его!!!!
В очереди на кассу в магазине с 50-70% распродажей)
Шубу за 50-100 тыс.
Olga Timofeeva
внуков
Пока рак на горе свистнет. Наверное знаете эту поговорку? А вообще: " Никто, никогда, ничего ждать не хочет. Все хотят всё и сейчас. " И это не зависит от того кто это, мужчина или женщина. А с другой стороны ожидание это суть нашей жизни, мы всегда чего то ждем, этим и живем, если бы не было ожидания, наша жизнь превратилась бы в пустую константацию фактов, а так мы испытываем хоть какие то эмоции ожидая чего либо, и даже не важно, хорошего или плохого, ведь мы испытываем эмоции, а это почти как радиация т. е. двигатель прогресса
Того, кто сделает её счастливой.
любовь! настоящую любовь!
когда отрастут волосы.
Виктория Арианда ОтрасТУТ или вырасТУТ? Хотя по большому счету что бы были ТУТ. Вот такой вот КАЛАМБУР.
да да согласен только внуков наверно... .
потому что все остальное зависит от действий самого себя))
скидки на кофту в бутике)