Прочие дела домашние
Девушки, женщины в армию провожали своих женихов, ждали или забывали? Встречали другую любовь за это время?
Если любишь, каждое мгновенье проведенное с любимым наполняет тебя. И не хочется терять эти ощущения. Провожала, ждала, дождалась -Сыграли свадьбу, на сегодня няньчаюсь с внучкой....
встречалась до армии 3 года, потом ждала, дождалась, вышла за него замуж и живем уже 9 лет счастливо)

Проводила в 15лет одного кренделя, ждала, думала придёт и всё у нас будет хоршо. А оказалось он по мимо меня ещё нескольким девчёнкам головы задурил. Наверно думал, что из такого кол-ва кто то да дождётя его. Я плюнула на него и его армию. Потом познакомилась со своим мужем, тогда мы не знали ещё что поженимся. Проводила в армию, ездила несколько раз к нему. Когда пришёл из армии не думали даже расписыаться, так жили. Потом родился сын. Ну и решили, что ему нужен настоящий папа, юридический. Вот и получается, что ждала и дождалась.
Да ждала 2 года, поженились и так уж вышло, что пришлось ждать еще 2 года, работал загарницей. Живем вместе почти 17 лет.
Провожала, ждала, дождалась, вышла замуж, до сих пор живем.
Да провожала я своего парня и дождалась. В этом году будит нам 20 лет как мы с ним живем.
Да, помню я-уж как плакала провожала, уж как плакала (как же, первая любовь, почти год встречались) . Но страдала я ровно 5 дней, новый ухажер появился (а чо вы хотели в 14 лет? Чтоб я ждала сидела? ) Тем более, меня стали привлекать парни, которые в 18 лет не портянки стирают и строем ходят, а в это время учатся в институтах.