Всегда жду, очень люблю лето.
Если терпение кончается, то устраиваю себе лето когда захочу)
Прочие дела домашние
А вы ждете лета? Рады, что оно скоро придет?
Лето да, а вот жару нет.
Нескоро. Еще 2 месяца. А иногда и в июне лета нет.
Не особо жду. И вообще не уверена ( и никто не уверен) , что оно придёт к нам ( ну кроме календарного).
Я не жду, просто радуюсь
Нечего особо ждать, все равно работать буду. Может, в выходные удастся иногда упасть в речку Плюссу или Чудское озеро.
а оно точно придет? а то не каждый год, знаете ли....
Весне радуюсь. Летом жарко.
да, жду, мильен новых летних платьев и туфлей и куча планов)
очень жду
не-а:) я присоединяюсь к мнению Пушкина:
ах, лето красное, любил бы я тебя,
кабы не зной, не пыль, да комары, да мухи.... ну и так далее:))
ах, лето красное, любил бы я тебя,
нет. я жду поздней весны.
Жду не жду лето то придет, неохота жара дача
Конечно. Зима отстоп.. дела уже.
Нет, не люблю лето, жару не переношу. Люблю май и сентябрь.
Ждала весны, жду и лета. В наших краях особенно ценится тепло и солнечные дни..
считаю дни. Ведь летом каникулы!!!!
Нет, не люблю лето.
пока не знаю.... планы.... осталась на сдачу малюсенькая сумма, оказывается дачу можно купить, если куплю, то поеду на природу и буду рада, а если нет, то не рада, сидеть в бетонной коробке и дышать расплавленным асфальтом. мрак...
Жду
весну очень люблю. но от лета жду отпуска! поэтому, скорее бы!
И да и нет, я работаю так что каникулы у моих друзей будут, а вот у меня нэт.