Прочие дела домашние
по какой причине вы развелись?меня это скоро ждёт...интересно просто... меня это скоро ждёт...интересно просто...
устали друг от друга.
разные весовые категории.. о н 185 см 95кг. . и кмс по боксу .. а я довольно хрупкая.. спаринг не разу не выйграла.. да и удовольствия от спарингов не получала
"Любимая! Всё ЭТО - только случайность! А ЛЮБЛЮ я - только тебя! Какой РАЗВОД? ? Какой чемодан у двери? ? А как же СЕМЬЯ??! "
Нам нравились разные женщины. И у бывшего мужа случилось обострение юношеской любОви. Ну и послан был, естественно. Очень не хотел уходить, правда, - полгода потом требовала вещи забрать окончательно.
жена была неподходящего пола.
Рано. . Мне 18, ему 21 и у нас сразу семья.. . Мы и доча. Я слишком любила, он был не готов. Я верила во всё, он чуствовал свою безнаказанность. Я была домашней клушей в пеленках, проблемой из чего и что вкусенькое из ничего приготовить, а он хотел ЖИТЬ. Со временем я вышла на работу и перестала быть клушей. Он начал ревновать, захотел обратно ту клушу, которая его встречала с открытым ртом и готовым ужином у двери. Ревность, алкоголь, непонимание взаимное, ещё раз алкоголь, демонстрация физической силы, дальше больше.... Это 9 лет нашей совместной жизни. Плюс ещё неприятные моменты. И не менее приятный развод. После которого понимаешь, что это не финиш - это старт.
Если кратко - то мамин сынок. Мама его считала, что ему еще рано работать, а деньги с неба (наверно) падают. Так и оставила я его с мамкой жить дальше. Если мозгов нет, то их уже и не будет. вот. Примерно как у Марины Ш, только не так далеко и всего около года где-то)))
жена нашла новую любовь...
Любить всех- это патология. Вот и причина развода.
разводитесью