Моя мать называет меня Квазимодой и постоянно меня передразнивает и орет, что я якобы считаю себя уродкой из ничего. Но это не из ничего. Мне говорили, что я красивая, но это либо бабки у подъезда, либо пьяные ханурики на улице, либо мальчики -продавцы в магазине. Не было такого чтобы я с кем-то познакомилась и я ему понравилась. Я вообще парней стороной обхожу, стесняюсь. Постоянно в компании девчонок. Отца у меня нет, поэтому трудно с мужским полом общаться. Т. е. нет поддержки из вне, в подтверждении, что я не совсем уродина, ну хоть кому-то я могу понравится? и выходит, что нет. Я уже устала надеется. Все с 15 лет чувствуют свою привлекательность, мне 21 и ничего. А мать подливает масло в огонь: до все время смеялась над моими ушами в детстве и носом, сейчас когда я говорю, что у меня уродливый нос, слышу: "Ты что в зеркало себя не видишь? " Я думаю..: нет, не вижу, мне так видится монстр. Сейчас она орет, что мне ничего не идет, что цвет волос у меня уродливый. То они с бабушкой! решат перекрасить меня в рыжий, то еще в какой -то. На что я их посылаю и говорю, что они пусть себе что-то покрасят. Они ведите ли решили.. . Но сама я не знаю что бы мне пошло . Иду к стилистам и парикмахерам они говорят, что я красивая и что мне много чего пойдет и что волосы у меня длинные и красивые. А мать берет в руку мой хвост и орет, что у меня крысиный хвостик. Т. е кроме как маминого мнения у меня нет другого. Самой себя оценивать- как то не выходит.
Вот можно ли себя читать красивой если близкий человек оскорбляет, а от парней не видишь внимания? От этого самооценка как-то зависит или можно как-то забить на всех и считать себя красоткой даже если уродина на самом деле?
Прочие дела домашние
Как можно девушке считать себя красивой если ее все время оскорбляют?
Если и " накрашенная такая страшная"....и все так запущенно слепого найдешь и будешь счастлива...!)))

Вы - взрослый человек! Начните жить СВОЕЙ жизнью!
Для начала пообщайтесь с психоаналитиком. Может, на
съёмную квартире переселитесь, будете сами за себя
отвечать.
я вообще не понимаю, зачем считать себя красавицей?
все это настолько абстрактно и субъективно !
тем более,что если бы ты действительно была бы сногсшибательной красоткой, то комплименты поступали бы нет от шушеры, а от всех окружающих мужчин. тем более , в 21 год уже было много и одноклассников и однокурсников.
просто уважай себя, ухаживай за собой,следи за кожей,волосами,ногтями . одевайся современно и стильно.
самые главные общепринятые красавицы зачастую объективно страшноваты . вспомнить ту же жаклин бувье(кеннеди),которая была (и осталась) иконой стиля.
но все они ухожены и уверены в себе, как в личности.
и потом. 21 год-это уже взрослый человек,который сам строит жизнь. вполне может сам себя обеспечивать,жить отдельно. и отвечать за себя сам. а видно только нытье: трудно общаться с мужчинами, так это отец виноват!
не чувствуешь привлекательности- виноваты мать и бабка)
вот все такие плохие, так живи отдельно, в чем проблема?
а...так это жирный тролль....а я еще распинаюсь. тут диагноз полный....
это у матери обида на отца твоего, так как они не живут вместе (я правильно понял?), вот она обиду и злость на него, вымещает на тебе. ведь ты каждый день напоминаешь ей о нем. а тебе самой придется научится с мужским полом общаться. если они ценят твою красоту значит так и есть
бегите от мамы
по-моему мать твою самооценку опустила ниже плинтуса. Она одинокая, уже в возрасте бабенка, а ты наверняка молодая и красивая, вызываешь у нее чувство зависти. Вали от мамы подальше
АХХАХАХАХ КВАЗИМОДА ХАХАХАХПХА
))) ты каждую неделю появляешься под разными никами и пишешь разные истории из своей "несчастной" жизни, тролль.
слушай, может, писать начнешь? а? романы всякие мелкие, глядишь, хоть польза будет. вон, эта барышня с кучей собачек и Маринина.. есть еще множество "писателей" )))
"вливайся!" (с)
Начните уважать себя и подминать чужое мнение под то, которое вы сами придерживаетесь. Сами поднимайте самооценку с плинтуса, выискивая в себе действительно те качества, за которые можно было бы уважать как себе, так и окружающим. И непозволяйте другим превращать из хороших в плохие для окружающих.
Кроме вас никому не будет дела до ваших проблем.
фото в студию оценю не предвзято