Прочие дела домашние

Девушки, признайтесь , вы считаете себя красивыми от природы, наделены ли вы естественной красотой?

И пожалуйста, оценивайте себя объективно!)) Что касается меня, то я обычная серая мышка, но косметика товрит чудеса...))) и это объективно!
не важно это... все дело в человечности, а красота быстро проходит. Простите, что не по существу...
Сурикова Лилия
Лучший ответ
Красивая от природы, но косметикой пользуюсь))))
Елена Козенко
я с косметикой и без - разная в хорошем смысле. но сама себе с косметикой нравлюсь больше. и более того, без косметики разве что в магазин за углом могу сходить, дальше только в макияже)))
Я по-поводу косметики сильно не заморачиваюсь..., могу и без нее ходить спокойно.. уверено себя чувстую и с косметикой и без..., но люблю хорошую, качественную, дорогую косметику - вот только такой и пользуюсь.
Нет.
Алёна Агуреева
В анфас - да! Простое русское лицо! Приятное. В профиль - нос, на мой взгляд, длинноват.
И главное - я перестала красить волосы - и так теперь красиво!! ! А-ля-ля-ля!!!!
Считаю себя естественно красивой.
Я считаю себя симпотичной, привлекательной, но раньше у меня были ужасные комплексы, мне казалось что без макияжа я страшная. Сейчас считаю что без макияжа я выгляжу свежо и моложе. А с косметикой конечно все мы красавицы))
На самом деле по сравнению с кем-то другим - каждый человек чем-то, да лучше! К тому же понимание красоты у всех разные! Я вот не идеальна, но и не отвратна ))))
естественная красота без правильного проф. ухода это не надолго. мне вот 30 лет морщин нет если не скажу что мне 30 думают что я какая-то 20-летняя
Meruert Aliyeva
а то...
Svetlana Gherela
В каком-то смысле. Люди хвалят. Но я знаю, что не всегда бываю красивой, иногда и плоховато выгляжу, особенно если плохо себя чувствую.
Спасибо моим красивым родителям!
Алеся Вахтина
канонически я не красива - меня портит рост, длина ног, нос, непропорциональные губы и широко расствленные глаза

а мышки - они ведь иногда могут быть весьма милыми ))
я такая какой меня бог сделал а тонной косметики я не пользуюсь потому как меня любит один и мне этого хватает! я не самка Я ЖЕНЩИНА!
~***ирэн***~
у каждой девушки есть естественная красота, толька она разная, и на любителя.
Юля М
Все люди красивы от природы! Каждый по своему! Ведь природа идеальна