Прочие дела домашние

А вы довольны своей внешностью, то чем природа наделила?

Приходится донашивать то, что есть...
Алёна Киреева
Мммм.... ну считаю себя симпатичной...) Люди говорят-Бог дал мне ВСЁ-кроме мозгов... -))))
Я очень довольна! Если не я то - то и никто! если себя сама не любишь - никто любить не будет
конечно, я же красавишна просто!!!! Ну нос уточкой, волосики жиденькие - все равно сама красота
Jibek *
Природа на мне "отдохнула" во многих моментах, но что же теперь делать? Приходиться как-то с этим жить и делать вид, что люблю себя и такой.
Ирина Новикова
Да вроде нормально все, вполне внешность устраивает. Да и муж вроде не жалуется! :)
Юля Кривицкая
Наверно нет в природе человека который бы был доволен своей внешностью. даже самые расписные красавицы чем нибудь да недовольны. Но у современных девушек столько есть способов улучшить свою внешность, что можно запросто превратить себя в красавицу
одна проблема-вечная борьба с лишним весом, но, думаю, не одна я этим страдаю)))
Довольна, но кое-что пытаюсь откорректировать гимнастикой и диетой.
Ольга Нагаева
Вполне довольна.
почти... зубы блин, плохие.
Людмила Попова
Екатерина Пикущая Ленка,а у кого они сча хорошие)))))))То что ты видишь по телеку...это всё ненастоящее!А те люди котрые савят импланты,коронки,виниры....ведь многие скрывают это...типо свои)))
Лет двадцать назад была довольна очень, а сейчас когда мне 50 лет оптимизму поубавилось.
вообще-то не очень, но под нож хирурга ни за что не лягу
Ирина Рома
да очень довольна.
Если бы у меня было достаточно средств, обязательно обратилась бы к пластическому хирургу:
1. увеличила грудь
2. липосакция в области бёдер
3. и если возможно - изменила форму подбородка, а ...и ещё можно нос подправить
P/S/ и ещё к стоматологу - вылечить больные зубы, вставить имплантанты, выровнять и наконец, отбелить.
И тогда я буду довольна!!!!
Когда депрессии нет то довольна, а когда депрессия ну что не одену плююсь в зеркало.
Ну.. . это как посмотреть )))
я помешана на идеале, поэтому чем-то всегда не довольна. . кто-то может сказать, что идеала нет, а у меня есть
Татьяна А.
Вполне довольна!
Asem Prmaganbetova
Не очень довольна, но что поделаешь
очень довольна=)хотя лет в 14 страшилкой себя считала
Даша Ким
внешностью довольна, главное следить за собой, не есть все подряд, следить за своим питанием ведь от этого все вылезает на кожу, и тогда все будет в порядке.
Ardak Elembekova
Да очень довольна, главное любить то что есть, а не тратиь время на глупости...
Наталья К.