Прочие дела домашние

Вы довольны собой- внешностью, характером, поведением или что то подредактировали бы если бы была возможность?

Натали Клебан
Хотелось бы, конечно что-нибудь подправить! Сходить на тренажеры или йогу, к косметологу, массажисту и прическу новую сделать! Поправить здоровье, заработать и подкопить денег и съездить отдохнуть за границу! Скинуть пяток килограммов лишнего веса, чтобы на пляже раздеться не стыдно было! Собраться с силами и придавить свою лень и зависимость от интернета, а то за время вынужденного отдыха я выпустила их из-под своего контроля. Хотелось бы стать более легкой на подъем вообще, и меньше раскачиваться при решении важных проблем. Все это возможно решить и надеюсь, решится постепенно.
А в общем, все нормально, и меняться кардинально уже не хочу, кажется наступил мой возраст, когда тело, ум и сердце нашли общий язык!
Но хочу заметить, что совершенствоваться и учиться никогда не рано и никому не поздно, и во многих случаях жизнь предоставляет такие возможности, было бы желание! Нужно лишь верно определиться в каком направлении двигаться, и как это делать! И всегда можно спросить совета у родных и друзей и просто умных людей!
Роза Журумбетова
Лучший ответ
ничего не надо.. все мое. а вот денег не хватает.
Ksiyxa Fed
вес не устраивает. килограмм на 20 )))))
но я стремлюсь))
Характер и поведение редактирую уже лет 35. А внешность.. . ну, какая есть....
Категорически нет. Редактированию не поддается.
Я- мечта любого мужика, тока беременная постоянно, так что не любой клюнет..)) )
А так -то я :красивая (победила в конкурсе) , умная (почти кандидат юридич. наук) , скромная ( не пишу про то что еще готовлю хорошо) , а. . точно!! ленивая ( работать не иду никак) - раньше посадили бы за тунеядство) ) , хотя о чем это я. . богини не должны работать.)) хотя лень я культивирую и считаю, что женщины не должны как лошади пахать, для этого есть пахари ( ударение на первом слоге) )
Анна Кокорева
Не довольна, похудеть бы чуток...
Никитина Ольга
Внешностью и поведеним... пожалуй... Ну не ...идеал, но терпимо! А вот с характером... беда! Можно бы уже с годами то поумнеть!
Характером довольна, может хотелось бы быть чуть по-наглее. Внешность для моего возраста вполне удовлетворяет, но естественно, что в 20 лет я выглядела лучше.
Похудеть бы, чем сейчас и занимаюсь, и нервишки подлечить.
Характер бы свой подкорректировала.. .
Ирина Наумова
Как и 90% женщин бываю периодически недовольна, когда лишние килограммы набираю.
*@
***nat*** @@@
Конечно, довольна далеко не всегда!
Стараюсь постоянно самосовершенствоваться, развиваться.
к себе отношусь категорично
Zhanar Shaitova
Подредактировала бы фигуру свою
Внешностью вполне довольна, в поведении, может, что-нибудь и подредактировала, а вот характер-тут не изменить... Что дано, то дано...
Грудь бы побольше. а так норма все. деньжат бы еще....
Все устраивает, менять ниче не хочу...
да я сам се ненравлюсь, так что всё хочу исправить