Прочие дела домашние
Вы за Естественную красоту или за Пластику? Как Вы считаете, надо ли её делать?
Это хорошо если здоровье и финансы позволяют, вопрос- где найти хирурга чтобы тебя не изуродовал окончательно? Все помнят актриссу Элину Быстрицкую которая снималась в "Добровольцах" ,играла Лёлю, или Аксинью в "Тихом Доне", человек никогда не издевался над своим лицом- и как выглядит! Я просто мечтаю быть такой же в её годы. А все остальные кто свою рожу натянул "на жопу"? Как выглядит Проклова, как выглядит Алентова, как выглядит Вертинская? И таких- целая гряда, не похожих на себя, которых можно узнать только по бегущей строке внизу экрана. Так что лучше быть естественной- чем тебя знакомые перестанут узнавать.
Несомненно, я за естественную красоту даже тех, кто прибегнул к помощи пластической хирургии)
Жизнь не стоит на месте, раньше и зубы не чистили....)
Я против - это опасно и не имеет ценности для здравомыслыщего человека, тем более, если он не зарабатывает своей внешностью.
Певцам попсовым дешевым приходится ради карьеры - это хоть как-то можно понять.
Остальным не оправдано.
надо делать только по мед. показаниям. В остальном---не стоит. Себе могут найти применение все в жизни, с любым лицом и телом.
Почему многие, кто против пластики, все же красят волосы и наносят макияж?))) ) Это же неестественно)
А пластика, имхо, - просто более радикальный макияж.
я против!! ! Конечно может это и здОрово... но ведь не на долго... всё равно организм состарится.... Наверное пластику надо делать публичным людям... это их жизнь и деньги... особеннл артистам ...НО для здоровья это очень опасно... и птом это всё скажется на организме!
Кстати... есть знакомая.. которая постоянно бегалак косметологам... то нос подправит, то щёки подтянет... сейчас она на пенсии.... если честно... то на неё страшно смотреть....
Знаете, я мало видела женщин в 40-50 лет "естественно" красивых. Время берет свое, появляются брыли, лицо обвисает, как не ухаживай. Поэтому в определенном возрасте, по возрастным показаниям я ЗА пластику, если женщине здоровье и финансы позволяют. Ну, или лопоухость там или нос как у Буратино-это вне возраста. Но вот стремление себя перекроить, чтобы быть похожей на кого-то или потому, что в данный момент модны такие вот губы или такая вот грудь считаю великой глупостью.
Я против любого хирургического вмешательства, кроме как по мед. Показаниям.
За натуральность. Никакой пластики и ненастоящих сисек! Только своё родное))) )
Приветик, Ирин!
Я просто представить не могу, как в моём теле будет жить что-то чужеродное...
Приветик, Ирин!
Настя Осокина
Привет, Катюша! )))
Трудный вопрос.
Думаю, что надо, если она жизненно необходима) Не по медицинским показаниям (это даже не обсуждается) , а по желанию клиента.
Но мое мнение больше относится к женщинам. Мужчина, решивший переделать вполне сносный нос или подредактировать фигуру, для меня «странный мужчина» . Потому, что у них должны быть несколько иные приоритеты.
А женщина, будь она трижды умница, но с носом Бабы-Яги или «ухами спаниеля» , которые когда-то были грудью, мечтающая о пластике – нормальное явление. Почему бы и нет, если, как она считает, эти недостатки внешности мешают ей вкусить жизнь по полной) .Были бы средства.
В пластике, лично меня, беспокоит несколько вещей.
Первое – то, что результат может быть непредсказуем и зависит только от конкретных особенностей организма пациента.
Второе – то, что силикон надо менять раз в 10 лет, со всеми вытекающими.
Настороженно отношусь к возрастной пластике.
Не понимаю тех, кто, обладая нормальной внешностью, начинает корректировать лицо и фигуру.
Но одно я знаю точно. Красавица от природы, всегда красивее «искусственной красавицы» . С годами пластика становится видна невооруженным глазом даже на фото. Я уже не говорю про «вживую» .
Резюме – каждый волен вершить свою судьбу сам. И тело тоже) )
я вообще категорически против естественной "красоты".
и почему бы не улучшить что-то посредством пластики.
Если человеку комфортно после пластики, то почему нет... Не зарекаюсь, что никогда меня это не коснется... Лазер, химический пилинг... Но вживлять имплантанты.. Пожалуй... нет. Коробит, как и искусственные ногти.
Конечно, за естественную. Но когда ее уже не осталось, начинаешь потихоньку задумываться ...
А это смотря в каком возрасте!
я не знаю, как я буду считать потом, сейчас-не хочу, не надо и не буду. и боюсь еще.
Я за естественную красоту, особенно для тех, кто участвует в конкурсах красоты. А, то выходят все на одно лицо. То носы переделаны, то грудь вставлена и т. д. Получается не конкурс красоты, а конкурс пластических хирургов. А, так, если есть показания для пластики, в этом случае необходимо делать. Да и я за возрастную пластику. Женщина должна выглядеть и в 50 и в 70 красиво, конечно не до фанатизма и если есть на это средства.
я за естественную - с пластикой, да...
Я люблю модификации тела + много инородных тел в коже, пирсингов, татуировок
кому как хочется
я не против
ее надо делать только тому у кого из-за этого проблемы со здоровьем
Не нужно, но, если очень нужно, если не можешь найти того, кто запретит и скажет: "Не смей! " - есть смысл
Я против пластики. Я за регулярный уход за кожей натуральными (домашними) средствами + гимнастика.
Смотря пластика чего (грудь, губы и бла бла бла) в общем если это просто так, - то нет),.. .
считаю можно, если существует в этом крайняя необходимость.. . а так это уже фанатизм... все делают - и я делаю)))
Лучше оставить Естественную красоту