Прочие дела домашние
Что же все таки лучше, естественная красота или правильный макияж? :)))))
Природа очень мало кого оделила безупречной красотой, которая может обходиться без правильного, почти незаметного макияжа.
ты мала. юна еще.... чего об этом говорить?
Сочетание того и этого.
Естественную красоту сделает краше только правильный макияж))))
Первое, ибо золоту не нужна позолота.
Лучше всегда естественная красота, чтобы просыпаться утром и не пугаться от того кто спит рядом.
Для тех, у кого нет вредных привычек, конечно же, лучше естественная красота!!!
естественная красота-большая редкость. можно сказать, что я такой не встречала) с умелым макияжем-лучше)
В данном случае макияж)))) )
А вообще я за естесственность)
Я за естественную красоту!! ! А макияж конечно иногда нужен не для того что б красивее быть, а что б подчеркнуть эту самую естественную красоту:)) ) но бывают и такие которым ни чего не поможет.... Тут уже нужно им пластику советовать:)))))))))
fsio scito naturalino to crasiva....
Естественная красота с правильным макияжем!! !
Здесь я не вижу правильного макияжа, глаза уж слишком обведены (а это не правильный макияж! ) и ресницы не натуральные (как будто в фотошопе наложенные! )
З. Ы. Посмотрев на данное фото, девочке дашь всего лет12, не больше. А в это время косметикой пользоваться не рекомендуется-к 25годам всю кожу на лице испортите!!!
Естественной красоты без макияжа не существует достаточно утром посмотреть друг на друга
Татьяна Никитина
а вот и неправда!
думаю, естественная красота:))))))) )
сама в жизни декоративной косметикой не пользуюсь:))))) )
хотя это очень субъективно:)))))))
Не бывает женщин некрасивых! )) Ну куда же мы, даже с естественной красотой без макияжа?? ? Я так почти никуда )))
Естественность лучше всего.
Однако, правильный макияж тоже не помешает