Прочие дела домашние

Девулечки, а как вы относилась к нарощенным ресницам?

Прям эпидемия по этим ресницам)) каждая третья с ними... Или я старомодна и мне жаль моих ресничек, что бы на них наращивали...
Или они скоро, как нарощенные ногти выйдут из моды?
У вас свои ресницы?)
Oxana G
У меня свои, но я на них не жалуюсь - длинные и густые.
Многие подруги наращивают.
Когда выглядит естественно - мне нравится.
Когда как у танцовщицы из кордебалета - перебор.
Аяжан Космаганбетова
Лучший ответ
Наращивала, ибо свои редкие))). Была прям красотка))). Больше не хочу, надоело.
Ирина Науашева
Не знаю.... то что я видела выглядело слишком неестественно, а со стразами вообще полный аут)
У меня свои, но мне без разницы кто что наращивает. Нравится, пусть делают.
Когда сделано хорошо-мне нравится. Когда как у клоуна-соответственно нет
Девочки если вы клеите пучковые дешовые как у куклы это страшно но ей красиво.

Делаю классику от своих не отличить очень натурально. подруга 3д делает более заметно и объемно.
Так же негативно. как и ко всему остальному наращенному.
Ногти, волосы, грудь О О и пр.
Видно сразу что не свое родное.
Юлия Дрыга
не делала
2 раза сделала и успокоилась. первый раз классно получились с удлиненными в уголках глаза, как кошка :)) а второй раз как-то неудачно, я и остыла.
свои нормальные. офтальмолог спросила "нарощенные?" -"свои!" -"богато!" :))
Нормально отношусь. Неоднократно наращивала классику на море (причем самый первый раз делала в свадебное весьма неудачно - поотваливались крайне быстро, потому как относилась к ним как к родным + бесконечный снорклинг и дайвинг сделали свое дело). Отличный вариант для пляжа + не надо делать мейк. Никаких проблем с ресницами потом не наблюдала. В повседневной жизни хожу со своими
Jane Dark
у меня свои. но подумываю наростить. для разнообразия.
Екатерина ...
А попробовать хАчУУУ!
Я у родственницы мужа увидела, испугалась, больше не задумываюсь.)))
Алёна Точёная
Нормально отношусь. Кому нра, пущай наращивают. Но сама со своими хожу, пользуюсь хорошей тушью. Мне вообще, после как нарастила ногти и не могла привыкнуть, не хочется ничего другого цеплять на себя.
Свои -не огонь... Что поделаешь? Что-то на них клеить, остатки отвалятся. Не пробовала и не собираюсь.
На других иногда нравится, красиво. Но тут мне не нужно беспокоиться о состоянии их натуральных ресниц.
Я к ним замечательно отношусь и к ногтям тоже. Выглядит все достойно и аккуратно. Не нравится, не делайте. А мне так удобно. Делала, делаю и буду делать.
Елена Тындик
трепетные ресницы, это фигня!
вот татуажные брови, а-ля Марфушечка-душечка убивают наповал.
Они ужасны. Лучше купить Latisse и вырастить свои.
Дама Анна
Спокойно отношусь, если нарощены естественно.
А если зубная щётка на глазах- фу, бе...
А когда ещё и денег не хватает на коррекцию и торчат пучками- мразиш (
Смотрится это конечно красиво но вот денег на это тратить приходится много, ну что ж не сделаешь для себя любимой!

Под 50 лет, это будет смотреться некрасиво будет всё отпадать и своих настоящих ресниц уже к тому времени не останется.