Смотрю щас мода на ресницы до ушей. Ну по моему мнению, девушки на трансов стали похожи.. дамы, вы как относитесь, сами наращиваете?
Мужчины, вы что думаете?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к "коровьим" ресницам?
Отношусь скептически. Не нравится, не наращиваю. Одно дело добавить к своим имеющимся несколько длинных (на выход), другое дело ежедневно наклеивают себе 2 веера. Или наростить 2 опахала, и потом ходят дамочки как под копирку - глазищи, губищи и 4 кг тональников, хайлайтеров и прочей хрени
Я по американской моде повседневной — почти даже не крашу, а на выходы — накладные.
Некоторым очень идёт.
Ну есть такие девушки, которым все идёт, красота, ничем не испортишь.
Я не наращиваю, люблю спать на животе и умываюсь с мылом
Мне нравится коровы
Конечно, красиво, когда свои. Помню, у нас на работе был мальчик-туркмен. Ой, глазищщщщиии- офигеть! Я помню, не удержалась, кому-то говорю - ну надо же, на какие ресницы бог расщедрился, прям как у девочки! на что услышала - У какой там девочки- КАК У КОРОВЫ!
У нас это уже как то отпустило, старая мода))) Сейчас ухоженный натурель - самый шик.
Такие не нравятся.
Но некоторые делают красивые и аккуратные - такими любуюсь.
этой моде уже несколько лет, а вы только щас увидели. в моде всегда были, есть и будут красивые ресницы, т. е. те, которые идут их обладательницам. я не наращивала и не собираюсь, т. к. глаза у меня одни, и доверять их кому-то я не собираюсь. наслушалась от подруг историй, когда портились и глаза и зрение от подобных процедур.
Viktorija )))
Этой моде то да, когда идёт и красиво, в меру, я понимаю. А сейчас заметила прям не в меру длиннющие, ну, кому что)
Прошла уже эта мода, по столицам точно... а вот ДВ как раз захлестнула... смешно это, скоро и тут губы качать начнут, ну что ж кому что ближе-корова так корова
я думаю что на подобные детали, типа какие там ресницы больше обращают внимание другие женщины чем мужчины. ресницы их хоть каждый день менять можно.
наращивала.. красиво-но мне не комфортно)
свои длинные) сойдет) крашу только их
Катерина Головкова
Как МРТ? Сделала? Что результаты?
красиво
с отвращением
нравятся
Я это более мягче называю- кукольный эффект))
Нет, я люблю все в меру.
Думаю, что всяческие увеличения и наращивания хороши только в том случае, если бог совсем уж обидел естественными красотами. А если и свое не плохо смотрится, а просто хочется ещё и ещё, то тут уж психолога надо и таблеток от жадности.)))
Коровьи ресницы мне не нравятся - не естественно смотрятся, кукольно. Всё хорошо в меру.
Нравится, сама не делаю, но не всем подходит, моя соседка по даче, прямо как буренка из мультфильма выглядит.
А В голове то мозг человеческий ?
у меня длинные ресницы. Не наращиваю и не считаю свои коровьими. Считаю, длинные - это красиво
Viktorija )))
У меня тоже длинные, тоже считаю длинные красиво, но длинные в меру, не до ушей) тогда уж это уже "коровьи"
Когда ресницы в меру длинные - это очень красиво. У меня супруга недавно сделала классическое наращивание https://pandynet.ru/price/resnitsy/klassicheskoye-narashchivaniye.html, выглядит просто чудесно! :)
Меня больше рот опухший раздражает.
Все, что выглядит не естественно мной не приемлемо. Ни губы подкаченые, ни татуаж бровей, а уж ресницы тем более. Во-первых, это не красоты, а вульгарности добавляет, а, во-вторых, лишает людей индивидуальности.