Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к наращиванию ресниц и ногтей?

Алла Быкова
дочка ресницы наращивает (достаточно регулярно), ногти нет - ей "мешают". Я этой фигней уже не занимаюсь, а была бы молодая ресницы бы тоже делала КРАСИВО!
Любовь Никитина
Лучший ответ
Плохо. Это вредно и для тех, и для других.
мне не нравится
нейтрально, сама этим не страдаю
Ресницы еще куда не шло, а ногти- вчерашний день
Aйнур Кусаинова
отрицательно.. ресницы пару раз наращивала, равно как и ногти.. Та нуууу)) Свое лучше)
Janeka
Для меня нарощенные ногти это показатель. что деушка недавно приехала из небольшого села и начиталась журналов пятилетней давности
сама ни делала ни то ни другое. но на других нравятся ресницы, ногти длинные нет.
Ресницы наращивала пару раз, результат неплохой, но носить их неудобно, неудобно умываться даже, а потом это все начинает отваливаться и калечит свои ресницы.
Ногти никогда не наращивала - они ужасно смотрятся. В этом плане я люблю гель лак.
Oksana Vusa
не отношусь к этому. длинные ногти не приемлю, а ресницы и свои хорошие.
Юлия Губанкова
Против одного и другого. Еще и третьего - волосы! Брр
Ногти - нет! Если гелем покрыты аккуратно и не вычурно - тогда ладно, но не более того!
Ресницы тоже, если только под натуральные. Или на Новый год - тогда можно и на пол лица сделать!
Хотела, мечтала о таком, но так и не сделала (впрочем не сожалею).
Пожилым дамам - это ни к чему.
Ресницы не нравятся. Ногти делала лет 5.
нормально, но как сказали свое лучше