Прочие дела домашние

Кто из Вас наращивал ресницы или ногти?

ногти - да. еле в чувства потом привела.
а ресницы не наращивала.
Жанар Байпакбаева
Лучший ответ
ногти-да
проходила около 3-месяцев и надоели они мне. ощущение чего-то лишнего было. КОгда сняла-такое облегчение. . по поводу ломкости--она оч быстро прошла. мои ногти силой никогда не отличались. так что портить было нечего. Хуже не стало
Я наращивала только губы... красиво так получилось... как две пельмешки))))
Татьяна Чернышева :-)) привет,чем наращивала?
да. я наращивала. и ногти, и ресницы и волосы) ) что интересует??
Татьяна Чернышева как потом состояние своих ресниц и ногтей было?
Полина Заронкина слушай сюда - ногти после сняти мазала эмалью, потом стали ещё крепче и реже ломаються - сейчас свои. волосы - тут хуже. когда сняла делала масочки разные. но больше не буду наращивать.очень вредно....
ресницы - всё прошло через 2 недели (мазала касторовым маслом), но 2 недели после снятия надо "помучиться" ибо свои очень короткие....
ногти и прада слоятся, отваливаются слабые и ресницы тоже, поэтому натурэль все давно
Танюшка Рыбак
я раньше ногти наращивала. сейчас свои, вроде, стали расти.
нет, после того, как снимаешь нарощенные ногти, через 2-3 месяца свои отрастают уже нормальные.
ресницы - больше года.
свои восстановились через пару месяцев, прекрасно на них тушь держится.
Ногти один раз наращивала, когда они только вошли в моду. Когда мне их сделали, было очень красиво, потом начала их корректировать, мне перестало это нравиться. Не долго я сними ходила, но долго восстанавливала свои. Вот зачем делала, до сих пор понять не могу.. у меня свои были нормальные
Ниче с ногтями не случится. Ничего не слоится, свои ногти такие же как и были.
А ресницы действительно ослабевают. Но зато как красиво)))
ой а можно я похвастаюсь? спасибо.... ресницы у меня очень длинные, выдерживают восемь спичек и очень густые, мне повезло... .
ногти тоже свои хорошие, дам отличный совет, но не всем нравится... .
берешь селедочный рассол и кладешь туда свои пальчики ...сидеть можно от 15 минут до бесконечности, хоть каждый день (так даже лучше).... через месяц не узнаешь свои ногти
волосы-тоже супер совет.... опять хвастаюсь, у меня густые волосы и длинные, ну красавица я, красавица... .
берешь просроченный кефир, наливаешь на голову, прям втираешь в волосы и практически в корни. одеваешь пакет заматываешь полотенцев (т. е. делаешь парилку) и ходишь примерно час, плюс минус 20 минут роли не играет.... смываешь и дальше уже как ты привыкла мыть голову, делаешь один раз в неделю.... через месяц не узнаешь свои волосы... .
что б руки не воняли селедкой, смажь лимоном.... чмок
Lyuda Pustovalova
Жанар Байпакбаева а про ресницы че, секрета нет?)))
Татьяна Чернышева кукленыш,мало того,что красотка,так еще и секретиками делится,доообрая,дооообрая :-)))
ни разу
Marie Salen
Ногти до сих пор ставлю. Зато красиво.
я наращивала и акриловые и гелевые, а свои потом действительно ломкие, пришлось пол года лечить укрепляющими средствами
:)Kr@$Otka(: @
Ну про ресницы не знаю, сама не наращивала, а вот подруга - да. Сними хлопот много, тушью их не красят, тени смывают аккуратно ватным тампоном (это она мне рассказывала) . Потом отвалисись и всё, свои нормальные остались.
А ногти наращивала по несколько лет подряд с перерывами в 1 год. Ничего в этом страшного нет. У меня сами по себе ногти не очень крепкие, длинные отрастить было сложно, всё равно один да сломаешь. А с наращенными без проблем, главное, коррекцию делать вовремя. Если их снять, то ноготь тонкий, потому что спиленный (его специально спиливают и делают тонким) , как только он отрастает на всю длину, то он обсалютно нормальный. Так что бояться не нужно )))
Ну а если свои ногти крепкие и хорошие, то наращивание вообще не нужно.
L*
Love* **love
щас картошку выкопаю и начну
Aleksandra Tsernova
Ногти только, ресницы свои хорошие, ресницы передумала после того как подруга сделала просто жесть, тонкие клей портит все таки сильно, ногти потом месяца 2 в порядок приводила, ломкие стали
Наращивала и что? Отзывы нужны? Их есть у меня ))) Ногти можно нарастить, снимите - новые отрастут ))) А вот с ресницами хуже. Спать неудобно, за ночь загибаются и чрезмерно завиваются. Но это для тех кто не спит на спине ))) А когда снимите, свои словно у младенца будут, на пересчет )))
Koosya_ Kokosya**)
Я наращивала ногта, конечно красиво спору нет, но вредят они очень сильно. Сейчас восстанавливаю свои ноготочки
наращивала ногти пол года носила сняла и ужаснулась свои ногти тоненькие слабые ломаются слоятся после этого! но востанавливаются быстро кальцый глюконат и все будет нормально а вот на счет ресниц незнаю не пробывала!
и то и другое
Татьяна Чернышева что потом было со своими?
Сейчас хожу с нарощенными ресничками. И ничего они слабые потом не становятся. просто для профилактики их маслом потом подлечить стоит и все, никаких проблем