Прочие дела домашние
кто наращивал ресницы? стоит это того? хочу. хотя свои длинные, но светлые. а чет хоца прям апахалки.
Женьк, не порти свою природную красотищу, ты и так куколка, не фанатей!))
Елена Некрасова
мм спасибоньки)))просто по телеку увидела у тетки чет так клевенько нее было...
если вы ходите каждый день в бассейн, то плавать в очках, думая, что от запотевания они могут быстрее отвалиться, не очень... но, если не думать, то нормально---красиво 3 недели... ресницы потом не испортились (лично у меня), зато 3 недели модно не красить ресницы)))
Я бы не рисковала. Причины:
1) Свои ресницы от этого портятся.
2) Нарощенные отпадают неравномерно.
3) Пару раз всего видела красиво, пофессионально нарощенные "опахалки", в 95% случаев выглядит некрасиво, клочками, жалкое зрелище... .
Если у Вас свои длинные, так лучше тушь подобрать подходящую. У меня тоже до бровей достают...
1) Свои ресницы от этого портятся.
2) Нарощенные отпадают неравномерно.
Я, мне нравится. Пойду на следущей неделе ставить опять. На месяц про макияж вообще можно забыть.
На мой взгляд это того не стоит: выглядит совершенно неестественно. Прямо кукольно и страшно.
Дарина Белоножко
Значит мастер плохой. а точно нарощеные имеете в виду? Или наклеенные? Наклеенные как в цирке.
страшно вспомнить.... ни потереть, ни в баню сходить.. ужс... фик с ними ..с маленькими и прямыми))))
Не советую. Подруга наращивала в своем салоне (уж для хозяйки постарались)
Идем с ней, отваливается кусочек. Обратно не приделаешь, хоть клей с собой носит) )
Она давай с другой стороны отдирать для симметрии. Вырвала кучу своих+ глаз опух.
Возила ее среди ночи в глазную хирургию.
да врут все)) ) можно подобрать нужную тебе длину, а не кукольные опахалки (просто просишь мастера клеить на мм-два длиннее твоих или той же длины) . клей чтобы хороший был (чтобы аллергии не было) . ресницы и свои отваливаются всегда, как и волосы - у них срок жизни 2-4 недели. вот и получается, что наклеенные реснички отваливаются вместе со своими постепенно. Когда надоест, нужно не драть (для симметрии))) , а маслом (камфорным вроде бы - в аптеке для глаз продают0, смазать, подержать и стягивать вниз. ну или к мастеру можно, есть специальное средство для снятия наклеенных ресниц (клей растворяет) .
Еще можно разрез глаз формировать с помощью разной длины поресничного наращивания.
а на счет вредности, тоже не верьте. а то тушь при ежедневном использовании пользу приносит)) )
утром, даже если неудачно поспала (лицом в подушку я вот сплю) просто аккуратно их расправила зубочисткой и все. умываться - да, аккуратно, не очень удобно. в баню можно, я сама в Турцию с ними летала - мне как блондинке удобно очень (макияжем не люблю на море увлекаться) . Нарощенные ногти делали? сначала тоже неудобно, потом не замечаешь.
Венера Койшыбаева
ногти - всю жизнь растут. ресницы испортишь раз и навсегда. в том вся разница.
Дарина Белоножко
У меня тоже все спрашивали где я такую тушь купила:-)))
Примерно неделю выглядят нормально, прикольно. Меня на Невском останавливали, чтобы сказать про мои супер-ресницы. Но потом начинают отваливаться вместе со своими, неравномерно. Коррекция возможна, когда свои ещё не все ресницы отвалились. А потом полный мрак - ни своих, никаких. Да ещё мне спать было некомфортно, больно об подушку задевать. И умыться толком нельзя, лишь осторожно промакивать. Свои ресницы потом отрастают в течение 4-х месяцев. И далеко не все...
млин! покрась и все свои. Гемор коррекции заипаца делать итп. Просто покрась свои .
я иногда лишь наклеиваю накладные
столько комплиментов слышу, даже от женщин
у меня все подруги повально это сделали. а теперь носятся со своими глазами, пропагандируя естественную красоту. ведь прежние реснички уже не вернешь, какой бы хороший мастер не попался. свои будут испорчены - это раз. второе - слишком длинные ресницы визуально уменьшают глаза. выход - накладные. с хорошим клеем - это супер. можно хоть каждый день выбирать разные. а на ночь наносить масло для ресниц Эльма.
Елена Некрасова
как то пробывала чет себе наклеить- руки у меня не оттуда растут видать не получается()((((
Елена Некрасова
упс)не я лучше накрашусь))))
Я на НГ для прикола делала. Мне было неудобно
сотрудница таки делала.. . ох, как красиво было... пару дней. а потом легла спать неудачно и конец красоте - пришла без "опахал". мало накладные - свои отвалились...
Нарощенные то красивые будут, но при снятие может возникнуть проблема в том что со своими снимете....
У меня тетя так сделала. ну мне нравиться)) Хочешь попробуй, этого твое решение):):)