Прочие дела домашние

Еду в отпуск. Стоит ли наращивать ресницы, или нафиг? Девочки, что скажите

Юлия Паршукова
Смотря куда едите, и какие ресницы . Если в жаркие страны, типа Египта и Турции, то нужно выбирать очень качественные ресницы, или не наращивать вообще . Из за их жары, песков, ветров ресницы очень быстро приходят в негодность, на искусственные " лохмушки " набиваются тонны пыли и грязи, а вымыть их практически не реально . К тому же это не полезно для глаз - конъюнктивит лечить замучаетесь ...
Наши Юга переживут любые ресницы . Но совсем дешманские не советую - выпадают вместе с луковицами своих, живых . Восстановление своих ресниц потом - не менее полугода .
Все это уже проверено на себе ...
Ирина Прудкая
Лучший ответ
Ну если совсем страшная, то конечно.
Наташа ***
Нафиг.
Я никогда не пойму, зачем вообще их наращивать. Что в отпуске, что без...
скажу делай пока молодая и есть желание))
Анна Дёмина
Только если свои плохонькие, реденькие, и то делать а-ля натурэль", а не опахала, как любят некоторые барышни ( смотрятся уродливо, неестественно)
Мужик с нарощенными ресницами? А что? Круто! Будете иметь большие сборы.
Да ну, пустая трата времени.
Ксюша Ли
Смотря что ты собралась делать в отпуске
Я в принципе против наращивания. Можно покрасить.
нет, конечно
зачем их вообще наращивать? это же уродство
Ольга Новикова
Меседа * натуральный эффект - это уродство???
вот пример фото
а зачем?
думаю, не надо
Конечно стоит - чтобы быть самой красивой и обаятельной! Но главное делать наращивание http://lashes.moscow/#services у опытного мастера и чтобы использовались качественные и почти безвредные "расходники", то тогда вообще супер!
P.S. Сами наращивать даже не пробуйте, от этого касторового масла толком и эффекта-то нет никакого.
стоит конечно, это красиво, если делаете часто, то вообще не чувствуете их наличие
в отпуске и так не хочется краситься - хоть ресницы спасут))
я очень люблю нарощенные ресницы, вернее полюбила, вот почти как 1 год уже наращиваю))

для тех кто говорит что это уродство!!! блин люди, вы просто не видели
натуральный эффект!!! не только ведь 3д и есть
но можно и классику, и 2 д - я максимум делаю 2 д. (это такой объем) - хватает на 1,5-2 мес
А.
Альмира ...
Юлия Паршукова Ну на 1 5 ,,,2 мкм это ты плгорячилась.
на мес
Аружан Абдумаликова Это натуральный эффект???
Стоит
Ирина Титова
Ой, я пас.... один раз нарастила, а потом конъюнктивит лечила. Да и вообще мне не понравилось, как это выглядит. Хорошо статью прочитала https://medicalj.ru/mnews/1387-kon-yunktivit-posle-narashchivaniya-i-laminirovaniya-resnits, купила капли Флоксал и неделю потом лечилась. Сейчас с глазами все в порядке, но наращивать ресницы больше не буду.
Женя Гукова
Это удобно на море и на отдыхе. Выныриваешь такая красивая, а не с растекшейся тушью на морде))