Прочие дела домашние

Стоит ли наращивать ресницы 43-45 летней полной даме? Она брюнетка

Юлия Норкина
Да причем тут возраст.
Тут все индивидуально, идет или не идет. Кому-то и в 20 лет не идет, а кому-то в 60 самое то. Эдита Пьеха, Людмила Гурченко...
Зависит от стиля, от образа жизни... Я, например, очки ношу, поэтому глаза подчеркиваю по минимуму. И цвет лица хороший, значит, и губы - в свой цвет, только форму придать.
А на какое-нить торжество, праздник, прием - почему бы и не нарастить, как стилист скажет.
Катя Слибуриене
Лучший ответ
Я не люблю нарощенные ресницы вообще.
И так к ним приглядывалась, и эдак. Нет, перебор.
Юлия Казакова
Юлия Норкина Они разные бывают. Вот пушистые - не стоит.
Ха-ха-ха. Зачем толстой разведчице-парашютистке длинные ресницы? При свободном падении что бы планировать помогали?
Асель Акимова
А по-моему это глупо. Уж за 40к не ресницы привлекают точно )
... будут опахала мух отгонять ...
не признаю нарощенные ресницы. а уж в ТАКОМ возрасте - тем более!!!
некоторые женщины в возрасте выглядят вот так, но думают, что выглядят "пэрсиком"
Юлия Норкина Вы меня очень огорчили... Жизнь кончена для меня. ((
Катя Слибуриене Лично я - не против. Дамочка на фото явно следит за собой.
И в 60 лет наращивают, баба она и до смерти баба.. )
Mylayim Kolakova
Красиво по моему
Анна Черных
Ресницы не попа. Почему нет?
Ресницы подойдут любой женщине)
Ольга Шамшина
любой не стоит наращивать. в любом возрасте и весе.

ну хочется свои улучшить, так латисс есть для этих целей.... куда как лучше смотрится и не надо корректировать
С морщинами будет смотреться убого
Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__
А чего не нарастить-то??
Galina Lavrova
....опять 40 летних почти хоронят.... да все можно, лишь бы к месту... вот картошкой точно торговать с такими ресницами-жесть.
дешево смотрится, не стоит.
Tanja Tsernostsokova
а почему нет? надо быть всегда красивой)
M&m Ka
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие туши пробовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка посоветовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!