Прочие дела домашние

Вы бы стали на моем месте наращивать ресницы на отдых дабы там не заморачиваться с макияжем? внутри фото своих накрашеных

Дианочка... не стоит. Мой добрый тебе совет.
Людмила Cпиридонова
Лучший ответ
Валентина Бродская Спасибо) доброта чувствуется))
Не стоит.
Все равно будешь постоянно думать о них)
Накрась в косметологическом кабинете черной краской)
Потом можно тушью и не красить)
Хм... А зачем? Вы там мужика планируете подцепить? Ну так при первом же страстном секасе ваши нарощенные останутся на подушке :)
Я даже с макияжем на отдыхе не заморачиваюсь (мне мужиков и на родине хватает)))

Пы. Сы. У вас хорошие ресницы. Но говенная тушь.
Валентина Бродская Уржосси с вас) обожаю ответы)))
Купите нормальную тушь.
Alua Askarovna
Я ни на чьем месте не стала бы наращивать, мне не нравится результат. Ни разу не видела, чтобы это было сделано хорошо.
Вам тушь надо сменить.
И наращивать бы не стала и навряд ли макияжилась бы каждый день на отдыхе... Максимум покрасить брови и ресницы...
Валентина Бродская Вот в этом и дело, чтоб не краситть ресницы, наростить и гулять смело))
Нет.
Ели так красить ресницы, то нарощенных до конца отпуска не хватит.
Анна Волкова
Нет. Это не удобно.
Валентина Бродская Там она мне не ответит, а иут пожалуйста)) лааааааадно
Красивые глазки! Я при возможности бы нарастила.
По моему мнению у вас красивые глаза и без туши. Но на отдых можно и нарастить, будете чувствовать себя уверенной красоткой даже с утра, на завтраке)
Нет не стала бы, чтоб накрасить ресницы хватит пары минут..
Танюшка Гаан
Сделайте в салоне окрашивание бровей и ресниц, и 2 недели не думайте о них.
Валентина Бродская Что брови, что ресницы редкие, будет стрем, правда!)
Красивый глазик))) я бы нарастила.. можно сделать еще межресничный татуаж...
Ирина Жмаева
Да. Конечно
. Наська .
а у меня стрелки... можно вообще без туши
Yulia Tu-2Seva
Валентина Бродская Уже не тот возраст у меня. Все таки ресницы "приподнимают" глаз
Нет. Из опыта плохо держатся на солнце и при контакте с морской водой (ездила на Мальдивы в свадебное с нарощенными - за 2 недели отвалились напрочь). Днем все равно в очках 90 % времени, а вечером можно и мейк
*macha Sorokina*
Я на отдыхе крашу реснички только когда на ужин в ресторан иду. Я отдыхать еду!!! Я дома каждый день крашусь, а на отдыхе зачем? Я думала вы уже плёхаетесь в море))
А чего бы нет то?
Свои потом плохими станут (. Может ламинирование лучше?
Зачем ??чтобы вместе с водой посыпались да ещё и со своими
Можно в принципе, почему нет... это не татуаж на несколько лет, ресницы на месяц всего
Ирина Ткачева
Да, наростите, почему нет.
Наращивать нет. Я ресницы и брови крашу в салоне. На "выход" можно и уделить 5 мин. на ресницы.
Панченко Ольга
нет. они не очень смотрятся после купания. нормальные у вас ресницы.
Валентина Бродская Они от соленой воды отваливаются раньше срока, или держатся как обычно?
Лучше научитесь красить ресницы, чтобы они не были слипшимися.
Я на отдыхе вообще с макияжем не замарачиваюсь.
Сама скоро планирую пойти нарастить)))
Symbatik Ismailova
Тушь смените
Лучше о коже подумайте. Загар старит.
Валентина Бродская В каком смысле лучше? я обо всем подумаю. Сейчас про ресницы спрашиваю
Нет, они плохо смотрятся. Лучше средство Latisse.