Прочие дела домашние
когда в объявлении пишут - нужна модель для наращивания ресниц-волос - платите тоько за материал и тд - в чем подвох?
стоит на такое идти? очень хочу нарастить волосы но 10 000 - жаба душит
если мастер опытный, то способ наращивания для нее новый. я ходила в школу парикмахеров. за три копейки девочки стажерки стригли. причем не плохо. дочка на маникюр ходила. по моему без подвоха. просто что-то может пойти не так. поэтому за дешево
Нет никакого подвоха абсолютно, просто люди либо сдают экзамен, либо выступают на каком нибудь конкурсе, я ногти наращивала у знакомой так. , правда материалы у них свои были я не платила ни за что. , сделала прекрасно не хуже тех, кто работает годами.
В том, что делать это будет не местер, а ваша роль тут - роль тренажера для ученика.
подвох в том что.. хер потом доебешьси.... она те мозг заменит незаметно:))
значит делает ученик, при контроле учителя или без оного
Вы выступите, уж извините, в качестве .."подопытного кролика"...То есть на, Вас... мастер будет оттачивать мастерство учеников... Ну, Бог.. Вам или, им, ученикам в помощь!... Я бы, честно, не рисковала... Лето все же .."спереди"...Шапку то не оденешь.. Ну решать то конечно Вам..
платите только за материал.... вот и весь ответ, от куда вы знаете сколько стоит материал? ни откуда
подвох в том, что на вас будет тренироваться неопытный мастер
это значит что вам сделают корявые ногти и испортят ткань
Если проводится конкурс- можно рискнуть. а так просто на тебе будут учиться
Похожие вопросы
- Вопрос замужним(женатым)-на свадьбе вы выглядели особенно красиво?ресницы,волосы ,ногти нарашивали?
- а вы делали наращивание ресниц? пучковое или поресничное, понравилось, не жалеете?что впервую очередь надо учитывать,
- Про реснички) Наращивание ресниц.
- Как Вы относитесь к наращиванию ресниц и ногтей?
- Навеяло. Нарощенные ногти, ресницы, волосы. Вставные зубы, имплантанты. А у вас что есть ненастоящее?
- пМоя знакомая - красотка. Нарощенные ногти, ресницы, волосы, аккуратно выщипанные и нарисованные брови.
- нарощенные ногти.. ресницы... волосы.. татуаж ...пирсинг.... брюлики в зуб--пользуетесь всем этим?? ? и вообще ...
- Навеяно вопросом волка. Почему тут сами же женщины пишут, что 30 лет- это уже не молодая, поздно для замужества и тд. ?
- Девочки, сумки из ротанга. Нужен какой то специфический уход за сумками из этого материала?
- Только от женского пола ответы нужны-Вы когда бросали своих бывших, ну там разлюбили, надолел и тд.