Прочие дела домашние
а вы делали наращивание ресниц? пучковое или поресничное, понравилось, не жалеете?что впервую очередь надо учитывать,
если решишься на наращивание ресниц? а то меня сестра отговаривает, говорит что свои отпадут и не вырастут (ей подруга сказала, она делала), а я хочу чтоб просто естественно смотрелось
наращиваю периодически. мне хватает на недели 3 - месяц без коррекции. причем я вообще не заморачиваюсь, ну конечно глаза не тру с яростью) делаю поресничное. и ничего свои не отрываются, просто главное самим их не отрывать, а снимать у мастера
делала 3D...недели 3 отходила. . не удобно, мешались, глаза терла.. больше не буду.. . свои потом еле отросли...
я делала, красиво, но умываться неудобно, что вечно их расчесывать надо тоже неудобно да и делали мне их долго. . короче минусо больше чем плюсов. И выпадают со своими ресницами, если не снимет профессионал
Наращивала по- реснично, норковые ...красиво, по удобности-терпимо.... но вот потом когда снимешь.... пришлось сыворотку для роста ресниц покупать за 7 касарей!
...подружка делала... ей не понравилось - геморроя с ними много... то не умойся, то руками не дай Бог не зацепи... да еще и аллергия на клей у нее образовалась, ходила с красными глазами, как запойная алкоголичка...))) в общем, через месяц сняла и сказала, что больше никогда их наращивать не будет...
красиво, я и поддалась. сделали пучковые. Ночью поспала-утром проснулась, на одном глазу ощущение как будто что то попало. день промучалась, вечером обнаружила что на веке как будто шарик под кожей. Отодрала всё на фиг. аллергия видно на них пошла. лишилась половину своих ресниц. Через час шарик рассосался на веке. Не мучайте себя-лучше купите хорошую тушь себе.
делала 3 д. Ужасно!! ! Сняли через неделю.
У меня мама делала. Очень эффектно и круто смотрелось, но через 3 дня оторвала вместе с ресницами. Ужасно не удобно. Вот только выросли спустя 3 месяца. С красными глазами постоянно ходила. Я тоже хотела, но потом передумала.