да.
очень удобно-можно со своим маникюром не париться, тем более длину небольшую.
и нифига они не отваливаются-че угодно можно делать.
даже банки с пивом открывать)))
Прочие дела домашние
стоит ли делать наращивание ногтей, когда на руках девятимесячный ребенок? Рискнули бы?
Свои ногти у меня более ломкие, более острые.
Так что могла бы нарастить короткие.
нет,...
нет. меня вообще не прельщает наращивание, а с мелким на руках-тем более
Я- нет, мне нафикк не сдалось.
нет. Однозначно. Лучше на своих родных маникюр сделать. Так красивее.
я делала, как раз доче было 9 мес. Не мешали ногти (почти ), но она у меня уже уверенно самостоятельно ходила
нет смысла нет
нет
Ногти, сделанные в салоне не царапаются, не корябаются)) ) Можно. И нужно.
нет, не рискнула бы. массажики еще делать надо, складочки протирать, ушки, носики.. . а детки уже вертлявые.. . в общем, чревато.
я с внуком с рождения возилась с гелиеыми ногтями - проблем нет. со своими детками свои ногти были не медицинской длины. тогда и домашних помощников у меня не было столько, сколько у современных мамочек
Незнаю, я наращивала и ничё... Нормальненько. Конечно не орлиные когти, а аккуратный френч, мне даже удобнее.
ОЙ, однозначно нет! 9 месяцев еще слишком рано! Подождите малость. Неудобно же будет. Я понимаю, что хочется быть красивой, но.. . Во-первых, ляльку перецарапаете, во-вторых, половину переломаете. Смысл?
Не люблю искусственные ногти. Лучше свои вырастить укрепителем Умная Эмаль.