Прочие дела домашние
Мужчина имеющий после 2 браков 3 детей ..Рискнули бы связаться ?
Нет, не рискнула бы. Между вами всегда будут его дети.
ну, по-крайней мере детей настрогать сможет.. .
У моего от одного брака трое детей и дин внук и что? Бросить его теперь?
Яна Павельева
ну что ты врешь. Какого "твоего" Я 41 год живу со своей женой детьми и внуками. Эта женщина 40 лет пытается разбить мою семью. Так не уважать себя и находиться всю жизнь на обочине чужой жизни
Сразу вспомнилась давно слышанная деревенская частушка -
" Дура, дура, дура я
Дура я проклятая
У него четыре дуры
А я дура пятая!!! "
" Дура, дура, дура я
Дура я проклятая
У него четыре дуры
А я дура пятая!!! "
Я бы не стала с таким связываться.
Если есть 2развода. то уже что-то не то с человеком.. . Раз ужиться не может с женами.
Наталя Котлярова
все в жизни бывает...конкретный пример (муж близкой подруги): первый брак ранний студенческий, молодые глупые были и очень свекровь и теща посодействовали распаду семьи, при этом до сих пор с первой женой чудесные дружеские отношения (в том числе и у третей жены, моей подруги), вторая жена - ну такая редкостная стерва, что до сих пор, когда о ней кто-то упоминает, включая их общих детей, его бедного трясти начинает...а с третьей уже 20 лет вместе...всякое бывало, но мужик он неплохой..
У моего есть двое детей от первого и единственного официального брака, трое внуков)))) ) Но они всегда были отделены от нашей с ним жизни, т. е. он регулярно общался и общается, я изредка контактирую.. . нормально)
зачем? аллименты помогать платить! да и где гарантия, что с тобой он дольше пробудет?
нет, однозначно
НИ ЗА ЧТО! Хоть он золотой бы был. А потом был бы золотой-не разходился бы столько раз, тем более с детьми. Я как-то не верю, когда говорят, что это жёны-стервы попадались, а он такой бедненький-несчастненький, не виноват ни в чем...
лучшая подруга уже 20 лет как связалась... не то чтобы безоглядно счастлива, но не жалеет...
Рискнула, связалась, после 2 браков у него 1 ребенок. Живем уже 12 год, нормально. Но у него очень хорошие родители - это тоже влияет (у нас).
Я бы не связывалась, вообще в СССРное время девушки не любили и не выходили за муж за алиментщиков.