Прочие дела домашние

Дамочки, вы смогли бы сойтись с мужчиной, если с ним живут его 2 или 3 детей? какой надо быть героиней?

если бы у меня свои были дети---2-3----моя психология наверное была другой. И я не видела бы в этомничего страшного. НО у меня нет детей. И я не хочу подращивать закем-то. НЕхочу и всё. Вкладываться в это, отказывать себе в чём-то--не вижу смысла. ПОэтому мне такие варианты --не варианты. НЕт никого ---и это никто
Надежда Севастьянова
Лучший ответ
могу
Хоть один, хоть пятеро, хоть с ним, хоть без него - НЕТ! Не нужен мне мужчина с "прицепами", я не привыкла делиться! =)
У меня своих трое)) ) Так что еще пара-тройка детей меня не смутит)))
А что за мужчина?
А сколько детям лет?
А где их мама?
Мне пофиг дети, я в детском саду воспитателем отработала 7 лет плюс всех детей своих подруг вырастила вместе с ними. Вообще не проблема, даже придурковатые :-) Я знаю как себя сними вести лучше чем родители. Но конечно это при условии сильной любовной привязанности :-)
Рита Вакульчик
нет, ни при каких обстоятельствах, ни за что
Да,с удовольствием,при условии что детки не против меня,чтобы не было всякого дурного
Отлично! Я буду 4 ребенком) Будет многодетный папа)))
Ольга
не смогла бы. меня трясёт от чужих детей. нравятся только младенцы
Аида Османова
Если бы я его любила без памяти, наверное, смогла бы.. . И если он в состоянии содержать всех. . А вообще я собственница. Где есть дети, там и бывшая жена рядом где-то. . меня б напрягал такой расклад.
Ольга Малыкина
Для меня мужчина, который сам воспитывает 2-3 детей - идеал)) ) Где б такого найти?))
а по-моему это лох (если он не вдовец) . настрогал, а теперь девать некуда.
2,3 ребенка? Я с одной-то его дочерью едва нахожу общий язык. Когда мы женились, его дочке было 9 лет и жила она с его бывшей женой, то есть со своей мамой. Последний год живет с нами и для меня это трудно, причем теперь ей 17 лет, возраст еще тот. Мы конечно и раньше общались, на каждые каникуллы к себе брали, но постоянно жить и не иметь возможности воздействовать, как мать, а моменты такие бывают, для меня тяжело, ингда просто приказываю себе зубы сцепить и ничего не говорить. К тому же меня не спросили о согласии, просто поставили перед фактом, видите ли ей с мамой сложно стало уживаться. Чужого ребенка трудно принимать, все равно до конца родным не становиться. Пытаюсь дружить.
нет