Прочие дела домашние

девочки! сколько у вас стоит наращивание ногтей гелем? коррекция? регион? а просто маникюр с покрытием?

А Т
от 800 рублей, но это дома у мастера. в салоне от 1200.
коррекция, как положено, половину.
маникюр от 250.
ростов.
Яна Родионова
Лучший ответ
я сейчас не успеваю с покрытием делать-аппаратный педикюр и необрезной маникюр 2,5тыс по отдельности не знаю. екатеринбург
Маникюр и педикюр с покрытием Shellac 4 800 руб, доплата за "френч" 250 руб. - Москва.
Гелем давно уже не пользуются "продвинутые" москвички, которым нужно укрепление ноготков и маникюр на пару недель...))))
Светлана *
на дому : 500-700....в салоне: от тысячи и выше... оренбург.
Ольга Исаева
Я делаю обрезной маникюр за 500 руб, покрытие Шеллак 1000 рублей. Тамбов.
Маникюр от 500р недорогой салон, если хороший салон около 1000р. Наращивание можно вполне за 2500 неплохо сделать, коррекция 1000р примерно. Это я говорю о ценах в салонах, не на дому. Владивосток.
Jany Super Girl)))
Это смотря где делать, я до беременности к мастеру ходила на дом, отлично делала, любой дизайн, выбирали порой по каталогам или в инете, брала всего 1000 руб за наращивание и 500 за коррекцию, ( ничего не отваливалось - ходила к ней когда уже свои ногти отрастали) в салоне конечно дороже наращивание от 1500 и до бесконечности, коррекция обычно столько же, или чуть дешевле. Маникюр делала без покрытия у своего же мастера за 300 руб, с покрытием думаю руб 500, в салоне обычный стоит в пределах 1000
вчера как раз подруга хвасталась ноХтями за 5 штук, если до десяти утра не позвонит, то муж точно прибил
Наращивание по разному, какой мастер. Примерно 800руб. Коррекция 400. Маникюр с покрытием где то 350-500
Если есть желающие пройти обучение в школе ногтевого сервиса в Екатеринбурге Beautiful life пишите 89292147234
Ольга Ж