или лучше к проверенному?
сейчас все объявления пестрят--требуются модели для наращивания ногтей, волос, макияжа, и тд.
Думаю в основном ходят студентки.. которые не могут себе позволить за деньги..
А вот если Вам бы предложили такую услугу бесплатно - согласились бы?
Прочие дела домашние
Девочки, стали бы идти на наращивание ногтей-к начинающему мастеру? /практиканту? (бесплатно)
Не знаю, я не делаю наращивание. А стригусь только у проверенного мастера, у своего уже лет 10. За мою стрижку не каждый и возьмется. Когда например, была в другом городе, мне в нескольких парикмахерских отказывали.
Натали Шнайдер
что за стрижка?)) заинтриговали)
Фи, это моветон
Натали Шнайдер
но тем не менее--смотрю спрос есть..)
Ни к какому бы не пошла. Наращивание ногтей уже давно не в моде. Нужно ухаживать за своими натуральными .
Натали Шнайдер
хм.. а вокруг все только с наращенными)))
Когти не нужны. Оч придирчива к маникюра. Длин волосы не для меня. Макияж-нет. Тк делают дешевой косметикой. А у меня аллергия на некачественное. И на ресницы итна брови и неа массаж не пошла бы. Нервы дороже
Нет. Мода на нарощенные ногти прошла три года назад. И даже, если в этом была бы острая необходимость, пошла бы только к профессионалу.
конечно. ничего ужасающего на ногтях не сделают.
Да, Ногти то в любом случае портятся)
Однозначно нет. Это не такое дело, как с макияжем - смыл и порядок. То есть, если у практикантки получатся жуткие ногти, то мне придется тратить деньги, время и здоровье ногтей на их смывание. Какой смысл? Пусть тренируется на подружках. ПС. Ногти не наращиваю, это немодно уже
Я один раз так делала. Не совсем бесплатно - 300 р за материалы дала. Сделала работу отлично. Надо помогать людям набираться опыта. Потом она будет прекрасным мастером
На макияж бы да. На ногти, может быть, если в отпуске, чтоб в случае чего, не позориться на работе.
я себе члена пластмассового лучше куплю, буду тренироваться
Я несколько раз ходила в учебные центры бесплатно делать. Мне всегда везло, все было аккуратно, но оооочень долго делали.
нет.