Прочие дела домашние

Девочки, вопрос про парикмахерские.... Давайте сразу- у кого свой мастер или Зверев летит по первому звонку... -пропусти

Я пошла в салон. Чтобы не путаться в объяснениях, уже давно взяла за правило приносить с собой образец- Журнал, модель ...от чего "танцевать".Как правило, срабатывает. В этот раз меня вроде подстригли, и ОХРЕНЕННО УЛОЖИЛИ! -ну так салон же! Через первый же душ выяснилось, что больше уложили, чем подстригли .Ладно, промолчала Прошло три дня, пытаюсь укладываться каждый день.... Сейчас прохожу мимо скромной вывески - парикмахерская эконом класса ( я уже потом разговорила их, что они все ученики после курсов-...НО СТАРАТЕЛЬНЫЫЫЫЫЕ! .Короче, я зашла- говорю, вот поглядите, меня делали три дня назад в салоне! Вах, как они расшуршались! Не буду вдаваться в подробности.... я вышла оттуда никак не хуже чем бы из салона Сассуна в Париже .Знаете, заплатить девчонкам, как в салоне - было вообще ..БЫЛО ЗА ЧТО!
Fariza Ercasim
я маникюр постоянно делаю у учеников. Как-то так вышло, что нужно было срочно, а с деньгами было тогда... плохо. Зашла. Честно говоря переживала. Ну ногти не зубы... Вообщем, теперь только у них
Парикмахер у меня свой. Ей изменить не могу уже много лет)
Мария Стоногина
Лучший ответ
СВОЙ мастер и давно уже поэтому любая стрижка или укладка-в радость
Ирина Нечаева
Я хожу в эконом-парикмахерскую. Ходила и с салоны. Проблема экономок в том, что они со временем начинают тоже наглеть. Но у меня свой мастер и я к ней привыкла.
Я в крупном городе-стригусь в эконом. Была девочка-мастер постоянно-уехала в родной город ( стригла отлично!) -жаль. Летом в отпуске делала стрижку ( и красили) в уездном городке- супер! Сейчас всё всем везде доступно ( материалы и пр.).
Люблю с учениками общаться .
...))) Глаза у них " незамыленные " профессионализмом ...
Навыков не всегда хватает - да ...
Но порой сутками ( ! ) готовы работать за гроши, руку " ставя " ...
Дабы обозначить в пространстве свое место под солнцем .
Fariza Ercasim Мне моя девочка - мастер,(хоть и ученик0) пока меня стригла, сразу сказала , что всё сразу увидела, что у меня "не так" , но не стала корить мастера, а переделала меня- прям на конкурс!
Не могу пропустить, хотя у меня свой)) ) Не Зверев, но все же.
Знакомая рассказала. Тоже пошла в САЛОН.. . Сказала, что и как сделать. В итоге мастер все сделала наоборот, а денег содрала, как мне три раза у своего мастера подстричься. На ее претензии ей ответили: В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НУЖНО ИМЕТЬ СВОЕГО ПАРИКМАХЕРА!
Дорогая Мариночка.... бывает один шанс из тысячи -- вот он вам и выпал!!!! ни чуть не хочу упрекнуть учениц-парикмахеров в отсутствии старательности и рвения, но всё же я привыкла к рукам мастера.... у меня знакомая мастер-парикмахер и я к ней хожу уже больше 15 лет.... она знает мою "голову" наизусть и уже может стричь меня с закрытыми глазами....))
Fariza Ercasim Ах, милая Совуля! Я сама закончила парикмахерские курсы аж 3 ступеней... Верите ли вы! Тем не менее, мой талант распространяется на всех "бабулечек - красотулечек" моего дома , денег не беру, но грибами-капустой обеспечена... А самая моя замечательная мастерица....вот вправду руки человеку САМ БОГ ВСТАВИЛ....усвистала в Канаду
Fariza Ercasim Короче, я как- то без мастера и осталась....Вот теперь и хожу "пробным тыком"....Ой. ну сегодня я красивааааяя !!!
Fariza Ercasim Так я на этой почве, глядясь в себя в витрины, такую красивую... Аж "тухли" нашла, какие даже и не чаяла найти! Ой, скажите все дружно - вот сегодня ТВОЙ ДЕНЬ СЛУЧИЛСЯ, Марина Викторовна! УУУУРРРААА!!!
Fariza Ercasim Милые деФФФФчонки...ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ТАК ЖЕ ЗДОРОФФСКО, КАК сегодня у меня получился день...ВСЕМ И ВСЕГДА! ..ну так по-тихому в ночь на работу собираюсь....это ерунда!
у меня мама сходила в парикмахерскую эконом в питере. у нас свой мастер есть, но она берет дороже, правда дешевле чем в салоне. А в эконом получилось рублей на 150 дешевле. вообщем маму подстригли вроде неплохо, а как стали волосы отрастать в разные стороны, что не уложить, плевалась, плевалась и решила лучше на 150р дороже но с результатом тот который нужен) ) так что вам просто повезло, в питере в нашем районе в основном работают гастарбайтеры.
Tasha P
Fariza Ercasim Меня сейчас стригла девочка- узбечка....но так старательно, так каждую линию(как учили) выводила....Я уж уснула даже...НО РЕЗУЛЬТАТ!!!
я к одному мастеру уже больше 7 лет хожу. не скажу, что супер салон, но она там самый дорогой парикмахер. она всегда на стажировки ездит, обучается.. . я довольна
у меня соседка - парикмахер ( раньше работала) . Так вот она стрижет быстро и хорошо. Я как то удивилась- Как же быстро у тебя получается.. . На что она ответила- это в салоне вокруг тебя будут ходить час, щелкать ножницами и создавать вид, что искусно работают, чтоб содрать немалые деньги. А на самом деле все вот так просто...
у меня парикмахер-жена моего брата.
И в чём вопрос? Меня стрижёт девочка, закончила ПТУ, потом курсов штук 100, всё время учится, вверяю ей свою голову, прямо так скажем сложную, довольна. Мастер или не мастер? НЕ Зверев - точно!
та все и работает) главное вывеску покрасивше - и народ туда ломанется)
бывает!