Прочие дела домашние

Вы сами делаете маникюр или в салоне? Сколько у вас стоит маникюр?

Alan Sidney Patrick Rickman
Центр эстетической медицины :
гигиенический маникюр ( + крем + масло ) - 450 р ...
Парикмахерская эконом класса ...от 200 р ( только маникюр ) ...
Частный мастер ( личный кабинет и вся та же продукция, что и в хорошем салоне ) ...от 300 р .
Ma
Margorita
Лучший ответ
400-500 р маникюр
но у меня наращенные гелем ногти-2000р коррекция
Делаю уже давным-давно сама, так приноровилась, что никто и отличить не может))) ) – на двух руках получается абсолютно одинаково.))) )
А в салонах по-моему от 250 и выше…… . (Коллега на работе постоянно жалуется, что много денег стоит, и она самый дешевый вариант использует. )
Сама. Чтобы намазать ногти бесцветным лаком не нужно ходить в салон.))
Сама делаю - брезгую инструментами в салоне.
сама делаю рублей 350 стоит
Анна Звезда
Обычно сама себе делаю! Не доверяю свои ногти никому! Также как и свою челку! :)))
Юл
Юльчик
у моего мастера 500 р москва
Сама.. . гепатита боюсь, по этому в салоне не делаю.
Сама конечно аккуратно не сделаешь, но страшновато грязь занести в салоне. Стоит от 300 до 800
Юля Шишикина
доверяю только паодруге. обходится в проведенный с нею вечер, что очень приятно
Я сама делаю, гель для смягчения кутикулы, щипчики и пилочка творят чудеса. Не хожу в салон, т. к. мне никогда не нравится какую форму они придают ногтю, я свои ручки лучше знаю :)))
Делаю маникюр сама или покупаю скидочные купоны на маникюр в хорошем салоне.
Маникюр таким образом можно сделать со скидкой 50-70% и заплатить 200-500 рублей за процедуру с покрытием.
А еще я люблю делать маникюр в Белоруссии (и зубы лечить) . Там это очень дешево! В последний раз заплатила около 110 рублей за все :)
в основном в салоне от 500р. Москва