Прочие дела домашние

Девушки, а вы красите тушью ресницы?

Я вот не крашу, так как у меня от природы черные ресницы. Один раз накрасилась лет в 15, потом смыть не смогла толком, и с тех пор не крашу. У меня аллергия на жидкость для снятия макияжа. Вот у кого , если черные ресницы, вы все равно красите?
Вам повезло с ресницами. Я, самолично, крашу редко, лишь на праздники. Ресницы черненькие, зачем им слишком темный вид?..
Cristina Cozacenco
Лучший ответ
Крашу постоянно, они у меня длинные, но не такие чёрные, как от туши))))
??rit-Ka ??
лет 12 уже всегда крашу. водостойкой тушью. снимаю жидкостью для снятия водостойкой туши
В*
Виктория ***
Не красите флаг в руки, барабан на шею, свисток в зубы. Очень многие не красящие говоря, т что они и так красивы, вот только красивых естественных очень редко можно встретить (крайне редко) .
Я крашу ресницы, у меня длинные, но светловаты.
обязательно крашу
Всегда крашу. Что б взгляд выразительней был.
Немного подкрашиваю осенью и зимой, летом не крашу
Я крашу не для черноты, а для густоты и длины.
Вообще ничего не крашу, кроме ногтей на ногах))))
Всегда!
Татьяна Черна
Да, у меня светлые. Крашу и краской для ресниц (чтобы и без макияжа ресницы хорошо выглядели) , а "на выход" - тушью.
*** ***нур
черные да даже помню в школе когда маленькая говорили что накрасилась, я вообще еще что такое тушь не знала? сейчас крашу!
Алиме Чинай
Конечно... Накрашеные ресницы всегда выглядят длиннее и пушистей
Aknur _ _ _
Крашу всегда, объемной тушью, так взгляд выразительнее, реснички длиннее и пушистее кажутся.
5R
52 Rulit School
да, крашу-так взгляд выразительнее
Да, каждый день крашу. А жидкостью для снятия макияжа не пользуюсь, водой смываю с мылом или средством для умывания.
Mаша Моклебуст
Да. немного подкрашиваю!!!
всегда крашу
я наращиваю реснички - красить не надо и быстро, и удобно=)