Прочие дела домашние
Утренние размышлялки..Девочки, а вот когда вы тушь наносите на ресницы, Вы с какого глаза начинаете? :)))
Как все тяжело у вас!...
С левого.
Как не мудри... ответ однозначный.. с правого...
Вот он - вечный вопрос.. .
Каждое утро начинается с этой дилеммы... !
Иногда, так и отхожу от зеркала не накрашенная..., а иногда - глаза закрываю и.. . -куда попаду с закрытыми глазами, там и крашу...)))
А я с левого.... Может, это из-за того, что я левша?
Я сегодня улыбнулась от вопроса.... спасибоже)))) ) А я сначала рот открываю, автоматически, честно))) ) Вот так " О " )))) Однажды благоверный спросил, а зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы.... я ответила, так они удивляются своей красоте)))))... .
А ресницы крашу с правого.... ничего не обычного.... как многие))) ) Удачи!
всегда с правого, и тени и карандаш и подводка, когда всем этим пользуюсь, всегда начинаю с правого глаза.
С правого, и он гораздо легче поддается макияжу, чем левый!
Я с правого начинаю, причём правый глаз крашу правой рукой, а левый-левой
я обычно с правого
Обычно с правого!
С левого и левой рукой, потом правый -правой рукой
с правого.
я каждый раз по-разному. не задумывалась об этом.
Я левша, с левого начинаю!
С правого, правой рукой. Потом правой рукой левый глаз крашу.
С правого
Я всегда с правого
С правого.. . Думаю с левого начинают левши, а правши - с правого...
а я каждый раз по разному) ) Сегодня с левого глаза начала красить, а вчера с правого ;-))
с правого, может, потому что правой рукой? )))
прикольно! а мне хочеться накрасить сразу два, чтоб бысрей отвязаться!
а так с левого!