Прочие дела домашние
Девы прекрасные и не очень, посоветуйте тушь хорошую, для ресниц.
а я как пользовалась в 80-х Lancome ( моряки привозили из-за кордона) , так и сейчас нравится, тягучая, это важно в туши
иса дорой много лет пользовалась, классная, потом попробовала эсте лаудер и перешла на нее
Я сейчас только этими пользуюсь, меня устраивают, от стальных стала появляться как будто пелена в глазах - YSL "Effet Faux Cils Mascara" и Givenchy - Noir Couture
Мак Фактор - отличная цена, отличное качество.
Макс фактор.
Ланком Гипноз - если нужен объём, и Виртуоз - если хочется придать длину.. . только высыхает, зараза, быстро, ибо шибко натуральная :))
Если подешеВШе, смотрите Лореаль, мне она не подходит только потому, что там состав немного другой, аллергия у меня на какую-то отдушку, а так, эффекты равноценные :))
Если подешеВШе, смотрите Лореаль, мне она не подходит только потому, что там состав немного другой, аллергия у меня на какую-то отдушку, а так, эффекты равноценные :))
Согласна насчет Иса Доры) очень хорошо разделяет ресницы, не сыпется
Я беру вот такую коричневую:

Я беру вот такую коричневую:

Bourjois объёмная
Только от Елены Рубинштейн!!! !
LASH QUEEN.
Ничего лучше не пробовала.
LASH QUEEN.
Ничего лучше не пробовала.
Я люблю IsaDora. Уже лет пять покупаю, довольна, не облетает, ложится хорошо
мне нравится летуаль балерина
я уже лет 15 лореалем для обьема пользуюсь - щеточка мне нравится очень
до этого плевалкой была довольна :)
до этого плевалкой была довольна :)
L`oreal Architecture
мне оч нравится)
мне оч нравится)
у меня с эйвон тушь, желтенькая такая=) экстрим маскара называется=) вообще оно все одинаковое! Как то раз купила какую-то от безысходности за 100 рублей, так у меня все девчонки спрашивали вау что это за тушь!
Maybelline Желто-фиолетовая, недорогая, запашок по-началу неприятный, но потом проходит
Похожие вопросы
- Утренние размышлялки..Девочки, а вот когда вы тушь наносите на ресницы, Вы с какого глаза начинаете? :)))
- Девы прекрасные, кто-нибудь пользовался смывкой для волос в домашних условиях?
- Девы, а вот какой бюстгалтер посоветуете, под топ, с открытой спиной?
- Девушки, какая тушь для ресниц у вас? Какую посоветуете? Мне подарили Орифлейм. я приятно удивлена и это не реклама.
- Девушки, а вы красите тушью ресницы?
- Посоветуйте хорошую тушь до 500-1000 рублей. Ресницы маленькие и короткие. Ну хоть, чтоб прокрашивала нормально
- как вы думаете? вульгарно ли женщине в возрасте,очень полной красить ресницы синей и зеленой тушью?
- Что делать, если у меня кончилась тушь для ресниц?!?!Сейчас в постель, а я облезлая, без макияжа... :( Вдруг это будет
- А вы помните дефицит?Приходилось что-нибудь доставать?Помните тушь для ресниц,где на кисточку поплевать надо было?
- Девочки а у Вас длинные ресницы?От природы?Если нет какая тушь Вам помогает удлиннить их? =)