Прочие дела домашние

Девы, а вот какой бюстгалтер посоветуете, под топ, с открытой спиной?

посоветую поменять топ)
&&& Оленька &&& """"
Лучший ответ
без бретелек или вообще без оного. В открытом топике бюстгалтер - моветон. Пусть лучше груди не видно будет, чем лямки и застёжка торчать. - позорище...
Галина Ломова
Без бретелек очень летом хорош.
Но может у кого маленький размер он не держится? ) Не знаю.
Также есть со съемными бретельками.
Также есть с прозрачныыми бретельками (оные терпеть не могу) .
Те топы, где вся спина открыты подразумевают без всего и в условиях курорта или загородного отдыха.
Зря что не можете! Пробуйте !))
Лариса Быкова
Значит, какой-то вариант без бретелей. Бывают же такие? Но любые торчащие лямки - атас полнейший! Причём почему-то все считают, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДА, если телесный лифчик из - под топа торчать будет - это архинеприлично.. Вроде как нижнее бельё вылезло.... А вот чёрные бретели из под белой майки - типа нормально.
Во... и не жарко и топ не нужен...))))))))))))))))
Nazerke Osibaeva
Ну бывают такие, у которых лямки можно по разному прицеплять, вот такой и надо: с лямкой на шею. А если совсем открытая спина, то есть с силиконовой лямкой на спине, а застежка впереди или на боку. Я видела такой в продаже.
***ainur*** Koniratova
В Милавице есть такие, с перекрещивающимися лямками
Олеся Колозина
Я вообще за "без бюстгалтера" под такой топ. На крайний случай есть с силиконовой задней лямкой (как ее по русски то назвать) и силиконовыми бретельками.
я соски пластырем прилепляю, чтобы не торчали и без бюста хожу))))))
Natasha Otradnova
В Инканто есть бюстгалтер-трансформер. Можно через шею и с открытой спиной сделать, а можно, как обычный носить. Стоит 999 руб.
есть бюстгальтеры, где спина силиконовая... .
можно такую купить
Катя Морозова
С селиконовыми за стежками сзади
Я с такими топами его не ношу. Если грудь не ахти, лучше отказаться от топов.
Анна Варданян
есть же силиконовые чашечки, без лямок и застежек... оч практично
Я - Дева, но нафига мне бюстгалтер?
Sarasvati Tantra