А то мне тут недавно довелось в очереди постоять, прямо за красивой длинноволосой девушкой в открытом сарафане.
Так вот.
Едва эта девушка взмахнула волосами и переместила их на плечо, мне тут же сблевнуть захотелось, т. к. у неё на спине красовались огромные жыыыырные белые прыщи, брррррр
Прочие дела домашние
Дамы, а вот вы, надевая в жару какой-нить наряд с открытой спиной - вы в этой самой спине уверенны?
Нет я бы так не смогла. Не понимаю таких людей. Есть вещи которые не стоит афишировать. Если есть изъяны, то лучше их скрыть. Мне не придет в голову юбку одеть без удостоверенности что с эпиляц все ок. Босоножки без педикюра. Распустить волосы если их не вымыла вчера или сегодня и тд и тп)) )
А вам сочувствую, надо было на нее наблевать что бы не провоцировала больше))))
да она просто не парится. а женщины одевают мини---а у самих ноги то в синяках, то в целюлите, то в варикозе, то в рябушку какие -то пятнами, и так можно придираться по любому поводу
а проще просто быть терпимей. решила она так, жарко ей и её прыщам, может это единственный её сарафан летний да и глаз на жопе нет)) ----откуда ей видеть. Пусть носит. И я буду носить что хочу и надеюсь на понимание
Да ладно прыщи, пройдут. У моей коллеги там страшная черная тату на всю спину . Вот это ЖЕСТЬ!
у некоторых и фурункулы и прочие несовершенства кожи, одевают и сарафаны и шорты и прочее -это их дело
Не хожу с открытой спиной, титьки надо за что-то цеплять. А спину я тру, прыщедром не развожу.
я скромная .ношу все максимально закрытое .
надо было давануть, не отходя от кассы)))))))) )
не спина у меня чистая) без волос и прЫщей!
В плане чистоты кожи уверена. Но не уверена в красоте сей части тела.
ну простите, что она с вами не согласовала свой наряд.. .
надеюсь вы предложили ей оплатить лечение ее прыщей, дабы не блевать на улице?
Валентина Чахунашвили
я ей вообще сарафан порвала, ну чтоб совсем уж тетка ничего не стеснялась, чо
Я и в лице не уверена. В парандже что ли ходить, чтоб другим блевать не захотелось?
Юлия Пузикова
моя мысль)
Да вроде нормально у меня все))) ) только если я хожу с открытой спиной все пялятся как будто никогда спину не видели))

Aijana Chekieva
оооо, да вы просто Лисбет Саландер!!!
У меня прыщей нет. Но у меня есть лопатки. Поэтому я спину особо не открываю.
Сдается мне, что вы Ромашка, только у других изъяны видите. Извините, а как вы тогда относитесь к инвалидам и людям с физическими недостатками? Предположим к тем, у кого нет рук или ног. Им что теперь на улицу не выходить, дабы не отпугнуть своим видом такую королеву, как вы? Или, предположим, человек у которого на лице большое родимое пятно. Ему что вуаль носить, чтобы вас не вырвало?
Стыдно обсуждать недостатки людей! Вы -то сами идеальная что ли? Или вы считаете себя раскрасавицей? Может ваша внешность тоже кому-нибудь не нравится, и вас давно уже обсуждают за вашей спиной? Но вы то об этом не догадываетесь!
Завтра вы наденете короткую юбку, а кто-то проходя мимо. про вас скажет, что у вас кривые ноги.
Так что, не надо думать, что вы идеальная. Душа-то у вас точно не идеальна!
Валентина Чахунашвили
я - идеальная раскрасавица, а остальных сжечь!
Ну и что.. подростковые прыщи. У многих они вообще к 30 годам проходят и что ждать, пока пройдут!?